DOM - Diário Oficial do Município
Saturday, October 17, 2020
Ano XXVI - Edição N.: 6126
Poder Executivo
AA-Secretaria Municipal de Saúde - Hospital Metropolitano Odilon Behrens

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO - EDITAL 046/2020


O Superintendente do Hospital Metropolitano Odilon Behrens, Danilo Borges Matias, no uso de suas atribuições legais, torna público o resultado do Processo Seletivo Simplificado – Edital 046/2020, para o cargo de Técnico de Serviço de Saúde – Técnico em Enfermagem, conforme listagem abaixo:



CANDIDATOS HABILITADOS / CLASSIFICADOS

ÁREA 01 - SUBÁREAS:


1.1 - Terapia Intensiva Adulto


CLAS.

NOME

TITULOS

1

DARCILENE MARIANA RODRIGUES

100

2

MARACELIA PEREIRA

100

3

DAISE NARA CORRADI

100

4

FABIANA LEONIDIA DE ALMEIDA

40

5

LUANA KAYONARA SANTOS FERREIRA

40

6

EVA DE FATIMA FARIA

30

7

ADRIANA LUISA DA SILVA

30

8

LILIANE BARBOSA DA SILVA

20

9

MILENA SANTANA DE SOUZA

20

10

SABRINA GERTRUDES DE PAULA BARROS

20


1.2 - Pronto Socorro (Urgência e Emergência)


CLAS.

NOME

TITULOS

1

ROBERTA GLORIA MACHADO

100

2

VERA LUCIA DA CRUZ

100

3

CLAUDIA REGINA ALVES

100

4

TANER SWELLEN LIMA LUIZ

100

5

LIEIDI MARTINS FERREIRA

100

6

CORINTA FERREIRA DA COSTA

80

7

HELENA EZEQUIEL PAULINO

80

8

ADRIANA FERREIRA DINIZ

70

9

SONIA MOREIRA MENDES

40

10

GLEICILENE BATISTA TOLEDO

40

11

CARMEN EDIONE GUEDES

40

12

LUCINEIDE JOSE DA SILVA

40

13

REGINA FRANCISCA DOS SANTOS

40

14

JULIANA GONÇALVES MAGALHÃES DOS SANTOS

30

15

ELENIR MARY DE SOUZA

30

16

MARA AUXILIADORA TORRES DOS SANTOS

30

17

ROBERTA PORTES DE SOUZA PEREIRA

20

18

PATRICIA SILVA RUCKERT

20

19

ANGELA MARIA TEREZA

20

20

CRISTINA ANUNCIAÇÃO RODRIGUES

10

21

VALDEIR BATISTA FERREIRA

10


ÁREA 02 - SUBÁREA:

2.1 – Terapia Intensiva Neonatal


CLAS.

NOME

TITULOS

1

NORA SITANIA FERREIRA DE OLIVEIRA PEREIRA

100

2

VERA LUCIA TEIXEIRA SOARES

100

3

LEANDRO TELES DE OLIVEIRA PINTO

100

4

JOSIANE APARECIDA DOS SANTOS

90

5

FRANCIELE GOMES VIEIRA

50

6

KEILA CRISTINA RODRIGUES BARBOSAS

10


2.2. Terapia Intensiva Pediátrica


CLAS.

NOME

TITULOS

1

FABIANA VIEIRA SILVA

100


2.3. Unidade Neonatal


CLAS.

NOME

TITULOS

1

LENI MOREIRA PRATES SAMPAIO

60


2.4. Unidade Pediátrica


CLAS.

NOME

TITULOS

1

ANA CRISTINA DE SOUZA BENTO DIAS

100

2

LADYANNA FURTADO DE CARVALHO

50

3

ELISANGELA ROSELI CASTRO

10


ÁREA 03 - SUBÁREAS:


3.1 - Unidades de Clínica Médica


CLAS.

NOME

TITULOS

1

EDNA PINTO ALVES

100

2

LILIAN MARCIA DE LIMA E SILVA GONÇALVES

100

3

LUANA HOFFMANN DE PAULA

100

4

MARGARETE MARIA DA SILVA PAULA

100

5

RAQUEL DA SILVA DE SOUZA

100

6

HELENA ALVES VIEIRA

100

7

JOAO MARCOS RIBEIRO OLIVEIRA

100

8

JOAO BATISTA VELITA

100

9

SONIA RODRIGUES NETO

90

10

VERONICA CONRADO BERNARDES

80

11

MARTA MARIA DA CRUZ AGUIAR

70

12

VALERIA REGINA MENDES

40

13

ALESSANDRA DE SOUZA AMANCIO

30

14

CIRLENE APARECIDA PAIXÃO

30

15

ELECY VITORIA DAMASCENO

20

16

MIRIA BOERER FERNANDES

20

17

CRISTIANE ROCHA CEZARINO

20

18

MAURILIO ALVES ROCHA

10

19

NEUSA MARIA PEREIRA

10

20

LILIA CRISPIM DA SILVA

10

21

ANA PAULA FERREIRA ARAUJO FELIX

10


3.2 - Clínica Cirúrgica


CLAS.

NOME

TITULOS

1

MEIRE IVONE RODRIGUES ROCHA

100

2

MARINA LINDOLFO DO CARMO

100

3

EDUARDO VIEIRA DA ROCHA

100

4

TEREZINHA DE FATIMA DA SILVA INSOGNA

100

5

MARIA AUXILIADORA SILVEIRA DOS SANTOS

100

6

MARISTELA XAVIER DA SILVA

90

7

FERNANDA SONIA DIAS ANJOS PEREIRA MARINHO

60

8

MARIZA CRISTINA SANTOS SILVEIRA

40

9

PATRICIA APARECIDA RAIMUNDO

40

10

NILZA PEREIRA SOUZA

30

11

GLALYTON JUNIOR MIRANDA CHAGAS

20

12

SANDRA MARIA CAMPOS

20

13

GRACIANE FERREIRA DA SILVA

10

14

JANAINE SOUZA FERREIRA

10


3.3 - Maternidade


CLAS.

NOME

TITULOS

1

ERICA MARTINS ALVES DA SILVA SANTOS

100

2

ILDA ALVES DE OLIVEIRA

100

3

ELISANGELA APARECIDA SOARES SILVA

60

4

GILCEIA MEIRELES PAIXAO RODRIGUES

60

5

MARIANA MARTINS DE SOUZA

40

6

ALANA CONSOLAÇÃO IZAIAS MOREIRA

40

7

JOICE GLEICIANE DO NASCIMENTO SANTOS

10

8

JILCELIA PASSOS DA COSTA SABARA

10

9

LUCILENE PEREIRA

10


3.4 - Bloco Cirúrgico


CLAS.

NOME

TITULOS

1

KELLY PEREIRA DA SILVA

100

2

CRISTIANO BITTENCOURT

100

3

ROSILDA MARIA OTONI

100

4

JULIANA DOS SANTOS SILVA

100

5

ELIANA ALEXANDRA DA SILVA PEREIRA

100

6

PATRICIA PEREIRA EFIGENIO

90

7

CLEIDE RODRIGUES

60

8

BRUNA LUIZA DE OLIVEIRA SUCENA

40

9

WAGNER SILVA DOS REIS

30


3.5 - Bloco Obstétrico


CLAS.

NOME

TITULOS

1

ROSANGELA ELIANE DE MATOS VICENTE

100

2

GILDA CAVALCANTE FERREIRA VASCONCELOS

40

3

LILIANA FERREIRA DE MORAIS

10


ADRIANA ALVES DE BARROS DOS SANTOS

80


ÁREA 04 - SUBÁREA:

4.1 – CME


CLAS.

NOME

TITULOS

1

NADIA PEREIRA VIEIRA

100

2

ADRIANA ANDRADE SOARES

100

3

SANDRA FERNANDES DA COSTA

50

4

KATIUCIA MOREIRA NUNES

40

5

ROSANGELA BARBOSA FLAVIO

40

6

LIDIA RUAS FONSECA SILVERIO

40

7

CLEIS MARIA BERTO BARBOSA

30

8

ANA HELOISA FERREIRA PINTO

30

9

PAOLA MONTEIRO COSTA

30

10

PATRICIA DIVINO AMBROSIO

30

11

LUCIENE DE OLIVEIRA

30

12

ADRIANO PEREIRA DA SILVA

20

13

LAIZA DOS ANJOS SANTOS

20

14

CHRISTIANE DOS SANTOS LOPES

20

15

VERONICA CRISTINA DA SILVA SOUSA FERREIRA

20

16

VALMIRA SALOMAO DE PAULA SOARES

10

17

MATHEUS RODRIGUES DE SOUZA

10

18

MARIA JOSE COSA BARREIROS

0

19

NILZA DE FATIMA DA SILVA

0

20

SANDRA LIGIA DE SOUZA TEIXEIRA

0

21

PAULO JOSE DA COSTA

0

22

ELIZABETE MARTINS DA SILVA MEIRELLES

0

23

ANA PAULA DE SOUZA VIEIRA

0

24

IRLANDIA MARIA DA SILVA

0

25

ANA PAULA RINCO VIEIRA

0

26

AMANDA EVANGELISTA DE SOUSA

0

27

TAIS FERNANDA AVILA JESUS

0


ÁREA 05 - SUBÁREA:

5.1 – Unidade de Diagnóstico por Imagem


CLAS.

NOME

TITULOS

1

RENATA PIRES ANASTACIO

30



ÁREA 06 - SUBÁREA:

6.1 – Laboratório


CLAS.

NOME

TITULOS

1

KELLY DE SOUSA MARQUES

10


ÁREA 07 -SUBÁREA:

7.1 – Farmácia


CLAS.

NOME

TITULOS

1

JULIANA FERREIRA MENDES

100

2

ROSEMEIRE CAETANA DOS SANTOS

60

3

RUTINEIA MARIANO DA SILVA

40

4

PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FONSECA

40

5

ADRIANA COSTA ALVES RABELLO

0

6

DULCINEIA FAUSTINO FERREIRA

0

7

DANIELA SANTOS BARBOSA DE SOUZA

0

8

MARCOS ANTONIO BRITO ALMEIDA

0

9

BARBARA EDUARDA VAZ MOREIRA

0

10

PALLOMMA STEFFANNI NEVES ALVES

0

11

RAFAELA FERNANDES DE SOUZA LIMA SOARES

0


CANDIDATOS INABILITADOS


BEATRIZ ALVES DE SOUZA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

ANTONIO CARLOS DA SILVA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

ROSANGELA NOGUEIRA DE SOUZA SOARES

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

SARA STEFANIE SERAFIM

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

JENNIFER LEMES SILVA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. E ALINEA “D” DO SUBITEM 4.3. DO EDITAL

LORENA CAROLINA DE JESUS ROCHA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. E ALINEA “D” DO SUBITEM 4.3. DO EDITAL

ANA PAULA LIMA REIS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

MARLON TADEU MENDES DE CARVALHO

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

HEBERTH GUTEMBERG MARTINS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

JOSIENE APARECIDA ALVES FERNANDES

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

ANGELA MARIA SOARES PEREIRA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

FABIANE SEIXAS DOS SANTOS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

MARINA FLORENÇO DA SILVA FERRAZ

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

MARCOS VINICIUS SILVA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

MIRELLA APARECIDA VIEIRA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

ISABELLA DE PAULA DANTAS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

GRACIANA RIBEIRO DE SOUSA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. E ALINEA “C” DO SUBITEM 4.3. DO EDITAL

GRAZIELLA SALVIANO ALVES

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

CLAUCIA VIANA DOS SANTOS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

CRISTIANE SOARES DE SOUZA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

WENDELL GOMES CAMARGO

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

GRAZIANI ROSALINE ALVES DE JESUS VIEIRA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

ADRIANA DOS SANTOS FERREIRA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

ADRIELLE DOS SANTOS AMATO MATEUS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

ANA MARIA COELHO DE ALMEIDA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

CLESIA GOMES CARVALHO

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

NAIALA HELENA MARTINS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

PATRICIA MARTINS FERREIRA ALVES

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

LUCIA ALVES CHAVES

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. E ALINEA “D” DO SUBITEM 4.3. DO EDITAL

JASSIANE PAIVA FORTE

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

MARILDA APARECIDA DOS REIS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

ISRAEL JULIO DE OLIVEIRA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

VALDINEIA SILVA VIEIRA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

ALDICIA SANTOS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

MARIANA OLIVEIRA ESQUARCIO

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

CLERIA DA CONCEIÇÃO SILVA TEIXEIRA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

AMALIA RIBEIRO

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

LADY DE PAULA SANTOS BRAGA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

POLIANA DE SOUZA ANDRADE

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

POLYANNA FABIANA DE ARAUJO

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

VANESSA SOUZA DINIZ

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

DANIELLE APARECIDA GOMES DA CUNHA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

MARIA DO SOCORRO BARBOSA DE OLIVEIRA RAMOS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

GLEISSON CRISTIANO DOS SANTOS NUNES

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO E ALINEAS “B” E “D” DO EDITAL

IRENE DIOGO DOS REIS

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO E ALINEA “C” DO EDITAL

BEATRIZ HELENA DA COSTA PIRES

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO E ALINEA “B” DO EDITAL

CAMILA SANTOS SOARES MENDES AGUILAR

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

ELETICES APARECIDA PEREIRA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

MAIARA THAIS PEREIRA NASCIMENTO

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

JULIANA DOS SANTOS PEREIRA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL

FERNANDO DE PAULA MENDES COSTA

DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 3.1. DO EDITAL


Belo Horizonte, 15 de outubro de 2020


Danilo Borges Matias

Superintendente



versão de impressão  Voltar
.
Calendário ano de:
pesquisa
   Assunto:
   
   Critério:
   Com todas as palavras
   Com a expressão
   Com qualquer uma
     das palavras
 
   Período:
   data inicial
   data final  
.
pesquisa avançada