DOM - Diário Oficial do Município
Saturday, May 23, 2020
Ano XXVI - Edição N.: 6022
Poder Executivo
AA-Secretaria Municipal de Saúde - Hospital Metropolitano Odilon Behrens

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO - EDITAL 016/2020


O Superintendente do Hospital Metropolitano Odilon Behrens, Danilo Borges Matias, no uso de suas atribuições legais, torna público o resultado final do Processo Seletivo Simplificado – Edital 016/2020, para o cargo de Técnico de Serviço de Saúde – Técnico em Enfermagem, conforme listagem abaixo:


ÁREA 01 – TERAPIA INTENSIVA ADULTO, TERAPIA INTENSIVA PEDIÁTRICA, TERAPIA INTENSIVA NEONATAL, PRONTO SOCORRO (URGÊNCIA E EMERGÊNCIA), UNIDADE NEONATAL, UNIDADE DE PEDIATRIA

CANDIDATOS HABILITADOS / CLASSIFICADOS


CLASSIF.

NOME

TITULOS

1

MARIA AMALIA DE LIMA MOREIRA

100

2

MARIA DE FATIMA DOS PASSOS BARBOSA

100

3

KARINE CONCEIÇÃO SILVA

100

4

ELIANA ANGELA DA SILVA SANTOS

100

5

ELIANE DE ASSIS MIRANDA

100

6

BERENICE BARBOSA DA SILVA

100

7

JOSE DE OLIVEIRA SOUZA

100

8

LUCIENE CRISTINA CRUZ CANDIDO COUTO

100

9

JULIANA GONÇALVES SILVA

100

10

LEILA MARIA GUIMARAES DA SILVA

100

11

LUCINEIA DE FATIMA SATYRO

100

12

MARILHA SILVA FERREIRA

100

13

JULIANA FERNANDES DE SOUZA

100

14

DAICIMAR PEREIRA ROCHA

100

15

PALMIRA GERALDA DIAS

95

16

MARIA ANTÔNIA FELPE DA SILVA

95

17

SHIRLEY MARIA MARTINS

90

18

DILMA APARECIDA ROBERTO DA SILVA

85

19

JOSIENE APARECIDA ALVES FERNANDES

80

20

NATALIA DUARTE MORAIS

80

21

JOYCE PRISCILA FERREIRA PIRONI

75

22

ERIKA REGINA DE SALES

75

23

ANA CLAUDIA DE JESUS

75

24

CRISTIANO MARCOS VILAR

75

25

CARLOS LUIZ VALERIANO

75

26

LUCILENE MARIA DOS SANTOS ALMEIDA

75

27

SILVIA BERNARDO PINTO

75

28

ANGELA MARIA PEREIRA

70

29

MARY DE ALMEIDA

70

30

VERIDIANE RODRIGUES DE ARAÚJO

65

31

FERNANDA QUEIROS MESQUITA

65

32

MARIA JOSÉ ALVES DE LIMA MAIOR DE 60

60

33

BERENICE MOREIRA

60

34

WANDERLEY LOPES DE MEIRA

55

35

GUILHERME AUGUSTO MARTINS DOS SANTOS

55

36

DANIELE CRISTIANE VIDAL

50

37

VALDENE MARTINS DE LIMA

50

38

EDYRLAINE CRIZOLGO GUIMARÃES

50

39

ROSELI FERREIRA GUIMARÃES

50

40

CASSIA HELENA SIQUEIRA

50

41

CRISTIANE DAS GRAÇAS SILVA TEIXEIRA

45

42

EDMARA LORENA DE OLIVEIRA

45

43

GRAZIELLI DA CONCEIÇÃO EVANGELISATA

45

44

ROSALIA SOUZA SANTOS

45

45

HUDIANE OLIVEIRA DE SOUZA

45

46

TEREZA DE OLIVEIRA

45

47

CLERIA ALVES MARTINS

45

48

DULCILANE AUXILIADORA MAXIMO ARCANJO

40

49

ELAINE DE FATIMA GOIS

40

50

LUCIA SANTANA DE MATOS

40

51

JEAN HENRIQUE DA SILVA

35

52

IVONE PEREIRA SOUZA AGUIAR

35

53

SORAYA SOARES JERONYMO

35

54

ADRIANO DINIZ SAMPAIO CURADO

35

55

LEIDA APARECIDA ARAUJO

35

56

FLAVIA ALVES DOS PASSOS

35

57

FABIANA LEONIDIA DE ALMEIDA

35

58

ELISANGELA MARIA DA SILVA

35

59

ELAINE MARIA DE SOUZA

30

60

VIRGINIA PAULA DE FARIA PIRES

30

61

PATRICIA FERNANDES N. DA SILVA

30

62

LELIANE OLIVEIRA CRUZ MOURA

30

63

MIRIAM SABORIDO DA SILVA

30

64

CECILIA DA CONCEIÇÃO CONRADO

30

65

CLEUNICE MARTINS DA SILVA

25

66

FLAVIANE PEREIRA DA SILVA

25

67

ROSANGELA DE SOUZA MACHADO

25

68

ELIANE CRISTINA RODRIGUES CAMARGO

25

69

ESTER ROSA DA SILVA LISBOA

25

70

CLAUDIA CEZARIA GONÇALVES NOGUEIRA

25

71

ELIZABETE FERNANDES DA SILVA

25

72

MADALENA REGINA DONATO

20

73

CLAUDIA MARCIA DE AMORIM

20

74

VALDERES HAMILMAR FERNANDES

20

75

PATRICIA SILVA RUCKET

15

76

ALINE GRANATO FERREIRA

15

77

RENATA SILVA SOUZA

15

78

LIANA LUIZA DA SILVA

30

79

ANA PAULA DA SILVA

15

80

PATRICIA APARECIDA DE SOUZA BRAGA

15

81

LENILDA XAVIER LOURENÇO

15

82

WILMA PEREIRA DUARTE DE BRITO

15

83

ROSIANE MARTINS VASCONCELOS

15

84

VALQUIRIA CRISOSTOMO VARGAS

15

85

CLEUSA MARIA DE ALMEIDA

15

86

BEATRIZ ISTEFANY DE MATOS TEIXEIRA

10

87

ALESSANDRA CRISTINA FRANCO

10

88

MIRIAM SANTINA DA COSTA

10

89

STEPHANIE PATRIZIA DE SOUZA JESUS

10

90

IZABELA FERNANDES DE COSTA

10

91

KESSIA LUIZ DE SOUZA

10

92

SANDY DIAS CALIXTO

10

93

ROSEMARY SILVA DOMINGOS

10

94

MARILENE PEREIRA ROCHA SOUZA

20

95

ALCIONE MOURA LAGE

10

96

ANDREIA MAGNA RODRIGUES SANTOS

10

97

LETICIA FERNADA ROSARIO CARVALHO

5

98

DELVIRA DE SALES ALVES

5

99

LETICIA DIAS MARQUES COSTA

5

100

HELENA MARCIA FAGUNDES ALVES

5

101

PATRICIA DE SOUZA SILVA

5

102

DENISE GONZAGA COSTA GALARÇA

5

103

SARAH LETICIA DOS SANTOS ARAUJO

5

104

SCHEILA APARECIDA MARTINS DE SOUZA

5

105

FERNANDA CRISTINA CASTILHO DE SOUZA

5

106

RENATA PIRES ANASTÁCIO

5

107

FLAVIA MONICA DE SIQUEIRA

5


CANDIDATOS INABILITADOS EM DESCUMPRIMENTO DA ALÍNEA “E” DO SUBITEM 4.3 DO EDITAL


1 - ALEX RIBEIRO DE OLIVEIRA

2 - DALVA APARECIDA DA S.BATISTA

3 - WALLISSON JUNIO DE ARÚJO

4 - DAYANNE SOARES RIBEIRO BARBOSA

5 - CINTIA CRISTINA DE ALMEIDA

6 - ELIVANIA LUIZA SILVA

7 - JOÃO AUGUSTO SOUSA SILVEIRA

8 - DANIELA MARA DE OLIVEIRA ROBERTO

9 - VANILSE APARECIDA DE OLIVEIRA DE PAULA

10 - CLEIDE JANE RODRIGUES DA SILVA

11 - LUCIMARA DOS SANTOS RODRIGUES BARBOSA

12 - ROSANGELA APARECIDA LODI CAMPOS

13 - ANDREZA COSTA GONÇALVES

14 - SHEILA ALONSO VIEIRA DE ABREU

15 - WASHINGTON DE ALMEIDA ANSELMO

16 - OSMILTON GUEDES JUNIOR

17 - GELCINA NUNES PEREIRA

18 - ROSANE LUZIA GONÇALVES

19 - ADRIANA FATIMA SANTOS

20 - EDIRENE DE JESUS PEREIRA

21 - DANIELA VALDENIA AMORIM SANTOS

22 - KEILA EPIFANIO DE SOUZA

23 - LEANDRO TELES DE OLIVEIRA PINTO

24 - MARIA DAS NEVES CORREA PEREIRA

25 - ROBERTA CRISTIANE CASSIMIRO


CANDIDATO INABILITADO EM DESCUMPRIMENTO DAS ALÍNEAS “C” E “E” DO SUBITEM 4.3 DO EDITAL


1 - ALESSANDRA PEREIRA DA SILVA

2 - ISADORA DOS SANTOS COELHO MELO


CANDIDATO INABILITADO EM DESCUMPRIMENTO DAS ALÍNEAS “B” “C” “D” E “E” DO SUBITEM 4.3 DO EDITAL


1 - LENICE MARQUES DA SILVA


ÁREA 02 – UNIDADES DE CLÍNICA MÉDICA, CLÍNICA CIRÚRGICA, PRONTO SOCORRO ODONTOLÓGICO, MATERNIDADE, BLOCO CIRÚRGICO, BLOCO OBSTÉTRICO

CANDIDATOS HABILITADOS / CLASSIFICADOS


CLASSIF.

NOME

TITULOS

1

MARIA ANTÔNIA DE ASSIS

100

2

JOELMA APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA

100

3

MEIREMAR TEIXEIRA BRAGANÇA

100

4

CELIA REGINA BRANT

100

5

GERUSA GRAZIELA FERREIRA

100

6

WALDIRENE FERREIRA DE SOUZA

100

7

LIDIA RUAS FONSECA SILVERIO

100

8

MAYSA CASTORINA CORREIA QUARESMA

100

9

EDUARDO VIEIRA DA ROCHA

100

10

SANDRA MARA DE SOUZA MARTINS

100

11

THACIANA MEIRA PINTO

100

12

GREICE DIAS PEREIRA DE SOUZA

100

13

FERNANDA VIANA DE FREITAS MARTINS DA SILVA

100

14

ANTONIA MARIA DE SOUZA ROCHA BENTO

100

15

JENECI SOARES DA SILVA

100

16

VILMA TEIXEIRA SANTOS

100

17

JULIANA FERREIRA DE AMORIM ROCHA

100

18

SOLANGE MARTINS DE FIGUEIREDO

100

19

JACQUELINE CRISTIANE CHAVES

100

20

MARIA WILMA RODRIGUES RIBEIRO

100

21

ANDREIA RODRIGUES MARTINS

100

22

DARLEY CELESTINO DUARTE ROSA

100

23

VALERIA DE CÁSSIA ALEXANDRINO OLIVEIRA

100

24

JUCILENE DOS SANTOS FEREIRA

100

25

VERA LUCIA DA SILVA

100

26

SONIA APARECIDA GOULART

100

27

LIGIA MARIA DE ASSIS

100

28

KENIA LARA TOLEDO

100

29

CLAUDIA FRANCA DE SOUZA MARTINS

100

30

ANDREA DE SOUSA RODRIGUES

100

31

TERESINHA BRITO RIBEIRO

100

32

ALESSANDRA CLAUDIA LIMA GOMES

100

33

VANIA DE SOUZA FERNANDES

100

34

JANE RODRIGUES DE SOUZA

100

35

MARIA APARECIDA PEREIRA GONÇALVES

100

36

MARTA MARIA CHAVES MAFALDO

90

37

FLAVIO ANSELMO BARBOSA BATISTA

90

38

ARIELLEN CAROLINA SILVA SOUZA

90

39

DENISE APARECIDA BRITIO

90

40

VALDIRA PEREIRA BARBOSA

80

41

MICHAELLE PEREIRA COSTA

80

42

DAIANA NUNES DE CARVALHO

80

43

ADRIANA ALVES DE BARROS DOS SANTOS

80

44

SIRLENE MACIEL DE FREITAS ANDRADE

80

45

LUCIENE CHAVES DE JESUS

80

46

RAIANE BARROSO PINHEIRO

70

47

MARISTELA XAVIER DA SILVA

70

48

DEBORA CAROLINA ALVES DA SILVA

70

49

GILMARA PEREIRA DE SOUZA SILVA

70

50

JONATAS MENDES LOURENÇO

70

51

NAYARA DOS SANTOS

60

52

FERNANDA GOMES DA SILVA

50

53

ANGELA MARIA TEREZA

50

54

GERALDA DE SOUZA ESTARLINO

50

55

JOAO BATISTA PEREIRA

50

56

GISLENE MARTINS DA SILVA

50

57

LUCIANA MARA NOGUEIRA

50

58

CARLA PATRICIA SILVA CARDOSO

45

59

BARBARA DANIELLE DE O. SILVA

40

60

JUDITH AMARO ROCHA

40

61

SONIA MARIA ALVES DE SOUZA

40

62

ANDREZA BARROS DA FRANÇA

40

63

MAIARA THAIS PEREIRA DO NASCIMENTO

40

64

DOUGLAS DE SOUZA

40

65

KELLY ROSA DE OLIVEIRA NEVES

40

66

ELDINEUZA APARECIDA BARBOSA MACHADO

40

67

DANIELA ALVES MOREIRA

40

68

TANIA ANTONIA DE CARMO SANTOS

40

69

SHEILA FERREIRA DA COSTA

30

70

LEILA DOMICIANO ATANÁSIO

30

71

CARMEN EDIONE GUEDES

30

72

EDNA GONCALVES SOBRINHO

30

73

THALYTA SANDEMBERG SILVA GOMES

30

74

JOELMA OLIVEIRA DA SILVA SANTOS

30

75

MARIA DE JESUS BARBOSA SOARES

30

76

VANUSA ALVES AMARAL

20

77

MARIA DE LOURDES NEVES ALVES

20

78

JOELMA GOMES DE LIMA

20

79

SILVANIA REIS DOS SANTOS

20

80

UALISSON FRANCISCO DOS SANTOS

20

81

MAYRA CAETANA F. DE OLIVEIRA

20

82

SABRINA MARTINS MOREIRA SILVA

10

83

ROGERIO APARECIDO VALENTINO DA SILVA

10

84

CIRLENE APARECIDA PAIXÃO

10

85

SANDRA MARIA CAMPOS

10

86

VALERIA MARTINS GONÇALVES

10

87

EUNICE HELENA DE BARROS ROSA

10

88

MARIA REGINA DOS SANTOS

10

89

ANA PAULA DE FARIA

10

90

MICHELLE DAS DORES LESSA

10

91

MIKE SOUZA E SILVA

10

92

ROSANE RODRIGUES SOUSA

10

93

APARECIDA BERTONI DAMASIO

10

94

CINTIA MENDES VIEIRA

10


CANDIDATOS INABILITADOS EM DESCUMPRIMENTO DA ALÍNEA “E” DO SUBITEM 4.3 DO EDITAL


1 - ANDRÉIA CRISTINA PROFIRA DE JESUS

2 - GENECI APARECIDA DA NUNES BARBOSA

3 - LAURA LAUZARINA RODRIGUES DE CARVALHO

4 - CRISTIANE APARECIDA DA SILVA

5 - CRISTIANA COELHO ESTERCO GOMES

6 - FABIANA HELOISA SOARES

7 - CLEONICE RODRIGUES DA SILVA

8 - ALINE CRISTINA DA SILVA

9 - MARIZA CRISTINA SANTOS SILVEIRA

10 - RUBENS MICHEL GONÇALVES

11 - MARGARETH MARCIA DE CARVALHO COSTA

12 - VANI AMÉLIA PEREIRA

13 - SCHEILA ANTONIA DAS NEVES

14 - ALESSANDRA MARIA DE MIRANDA

15 - ERLANIA CRISTIANE DOS SANTOS

16 - RENAN SIMAO MARTINS TEIXEIRA

17 - LUCIANA LIMA DA SILVA

18 - LILIAN LIVIA GONÇALVES MARTINS


CANDIDATO INABILITADO EM DESCUMPRIMENTO DAS ALÍNEAS “C” E “E” DO SUBITEM 4.3 DO EDITAL


1 - DENILSON GONÇALVES DIAS


CANDIDATO INABILITADO EM DESCUMPRIMENTO DAS ALÍNEAS “D” E “E” DO SUBITEM 4.3 DO EDITAL


1 - HELEN FERNANDA DA SILVA


ÁREA 03 – CME, LABORATÓRIO E HEMOTERAPIA, AMBULATÓRIO, FARMÁCIA

CANDIDATOS HABILITADOS / CLASSIFICADOS


CLASSIF.

NOME

TITULOS

1

MARINA DOS SANTOS MAIA

100

2

ROBERTA GLÓRIA MACHADO

100

3

ELISIANE BATISTA SIMÃO

100

4

MARCOS TADEU FONSECA

100

5

RICARDO BRITO DA COSTA

100

6

MARILZA BARBOSA MEIRA

100

7

MARIA APARECIDA MARTINS SANTOS

100

8

SULAMITA DE SOUZA RIBEIRO

100

9

CORINTA FERREIRA DA COSTA

100

10

CLAUZI DE CASSIA CAROLINO

100

11

WENDELL GOMES CAMARGO

80

12

ROBERTA KEVIA MEIRA

70

13

SUZELI MARIA DA SILVA

50

14

MARIA SILVANA RIBEIRO DE SOUZA

50

15

ALINE RAFAELA DE BRITO

40

16

ROSANGELA BARBOSA FLÁVIO RAMOS

30

17

DAIANE GRANATO FERREIRA

20

18

PATRICIA DIVINO AMBROSIO

20

19

HELEN APARECIDA MOREIRA

20

20

LUCIANA SILVA LISBOA

20

21

DIONISIO SERRÃO

10

22

CLEUSENY GONÇALVES BARBOSA DE OLIVEIRA

10

23

VANUZA MOISES ALVES

10

24

AMALIA RIBEIRO

10

25

ILZA CLAUDIA EVANGELISTA SILVA

0

26

KIKMARA RAQUEL LEITE SABINO

0

27

ANA PAULA SILVA

0

28

MARIA DA GRAÇA TRIGUEIRO MALAGOLI

0

29

MAGNA APARECIDA PEREIRA BARBOSA COLARES

0

30

ELCY JULIANA DA SILVA

0

31

ANAILDA MARIA DA SILVA

0

32

JAQUELINE RODRIGUES DOS SANTOS SILVA

0

33

ADELAIDE APARECIDA FIGUEIREDO

0

34

ALDICIA SANTOS

0

35

ELZA KARINA SENA

0

36

FLAVIA FRANCISCA SILVA

0

37

ADRIANA COSTA ALVES RABELLO

0

38

DANIELLE ESTEVES DE SOUSA

0

39

JOSIANE GONCALVES LEITE

0

40

RENATA REIS DE SOUZA

0

41

CARLA CRISTINA COUTO

0

42

NEUSA GOMES DE OLIVEIRA

0

43

REGIANA BUTZLAFF

0

44

WESLEI VIANA DOS SANTOS

0

45

ROSA CRISTINA MARTINS DOS REIS

0

46

ADILIO GONÇALVES ALVES

0

47

DAYANNE PRUDENCIO DA VEIGA

0

48

FLAVIA SILVA DE JESUS

0

49

DAIANA COSTA G. SANTOS

0

50

LARISSA CAITANO DOS SANTOS LADEIRA

0

51

EVALDO CAMILO DE MOURA

0

52

CLAUDIA NATALIA SILVA

0

53

ARIANE GOMES DOS REIS

0

54

KAMILLA EPHIGÊNIA DE ABREU ASSIS

0

55

GILDETE BRAGA DO NASCIMENTO

0

56

THAIS FERNANDA GOMES

0

57

LARISSA CAROLINA RODRIGUES GOMES

0

58

BARBARA APARECIDA DE O. SILVA

0

59

ARSHILEN LOIZ RODRIGUES DE SOUZA

0

60

REIGIANE APARECIDA SILVA

0

61

NIVEA DA COSTA SILVA

0

62

MARINA ALAIDE RODRIGUES DOS SANTOS

0

63

NATALIA MARIA RODRIGUES

0

64

AMANDA LORRAINE DOS SANTOS

0

65

GABRIELA FERNANDA MOTTA CARVALHO

0


CANDIDATOS INABILITADOS EM DESCUMPRIMENTO DA ALÍNEA “E” DO SUBITEM 4.3 DO EDITAL


1 - MARIA TEREZINHA TORRES

2 - GERCILEI WALLEYSSON VIVEIROS

3 - JEZIANE GOMES MAIA

4 - HELENICE ANTÔNIA DE SOUZA

5 - FERNANDO ROBERTO SÃO JOSÉ R. NASCIMENTO

6 - BRUNA LUIZA DE OLIVEIRA SUCENA

7 - EDER LEANDRO ROCHA

8 - MARA CRISTIANE DA C. SILVA

9 - JÉSSICA CAROLINA VASCONCELOS OLIVEIRA

10 - NADERCE DA SILVA FARIA

11 - LORENA RIBEIRO DA SILVA

12 - MARAISA PINHEIRO DO NASCIMENTO GARCIA

13 - MICAELE NARCIZO DOS SANTOS GONÇALVES

14 - VALDINEY LEITE DA SILVA


CANDIDATO INABILITADO EM DESCUMPRIMENTO DAS ALÍNEAS “B” “D” E “E” DO SUBITEM 4.3 DO EDITAL


1 - ANAINA SOARES SILVA MOREIRA



Belo Horizonte, 20 de maio de 2020


Danilo Borges Matias

Superintendente



versão de impressão  Voltar
.
Calendário ano de:
pesquisa
   Assunto:
   
   Critério:
   Com todas as palavras
   Com a expressão
   Com qualquer uma
     das palavras
 
   Período:
   data inicial
   data final  
.
pesquisa avançada