DOM - Diário Oficial do Município
Saturday, February 22, 2020
Ano ???ano.2020??? - Edição N.: 5963
Poder Executivo
AA-Secretaria Municipal de Obras e Infraestrutura - SUDECAP

RETIFICAÇÃO

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

SUDECAP

EDITAL Nº 01/2019


RESULTADO DA ETAPA 2


O Superintendente de Desenvolvimento da Capital, no uso de suas atribuições legais, torna público, no bojo do Edital SUDECAP nº 01/2019, publicado no Diário Oficial do Município de Belo Horizonte de 20/12/19, e publicações posteriores, a retificação do resultado da Etapa 2 do processo seletivo simplificado destinado ao preenchimento das vagas para as funções de Arquiteto, Engenheiro Agrimensor, Geógrafo, Bacharel em Direito, Assistente Administrativo e Assistente Técnico em Estradas, Geoprocessamento ou Agrimensura. A retificação visa à correção da coluna de classificação, não havendo alteração das notas obtidas pelos candidatos.

A contar da data de publicação do resultado, fica aberto o prazo para recurso, por 2 (DOIS) dias úteis, nos termos do item 7 do Edital SUDECAP nº 01/2019.


Belo Horizonte, 20 de fevereiro de 2020


Henrique de Castilho Marques de Sousa

Superintendente


PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

EDITAL SUDECAP Nº 01/2019

ANEXO ÚNICO

CLASSIFICAÇÃO – NOTAS DA ETAPA 2


FUNÇÃO DE ASSISTENTE ADMINISTRATIVO


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

FERNANDO CÉSAR BAYÃO SALGADO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

20

20

40

2

LILIAN MARA PIMENTA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

20

38

3

POLIANE MARTINS XAVIER

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

20

38

4

ANGÉLICA DIOLINDA GONÇALVES

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

17,5

35,5

5

PAULO RODINEI PAIXÃO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

17

17

34

6

HELDER EUGÊNIO DE OLIVEIRA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

20

12,5

32,5

7

AMANDA IARA SOARES CARVALHO PIMENTA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

8

FERNANDA GONÇALVES RIBEIRO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

9

IZABELLA CRISTINA SILVA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

10

JONATHAN CHAHINE DA SILVA ZEIDAN

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

11

JOSÉ RONALDO LIMA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

12

LETÍCIA RIBEIRO DE OLIVEIRA DIAS

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

13

MARILENE LOPES PEREIRA BARBOSA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

14

ANDREZA GONÇALVES LIMA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

7

25

15

ELIANE MARIA DE OLIVEIRA ANDRADE

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

7

25

16

MÁRCIO JOSÉ DIAS CARVALHO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

7

25

17

ZENNER TORRES DE MIRANDA GOMES

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

7

25

18

ELIANA SOARES DE OLIVEIRA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

5

23

19

ANA MÁRCIA DOS SANTOS

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

15

5

20

20

AÍDA CELIA DE SOUZA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

12

7

19

21

DAYANA QUIRINO PIMENTA DE CARVALHO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

0

18

22

FERNANDA CRISTINA SILVA SANTOS DE CASTRO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

0

18

 

LUCIANA APARECIDA ALBERTO DOS SANTOS

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

 

LUIZA ANGELA CARVALHO DE MORAIS

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

 

PATRÍCIA CRISTINA DE OLIVEIRA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)


FUNÇÃO DE ASSISTENTE TÉCNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

ULISSES DE FARIA MENDES

ASSISTENTE TECNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

18

13

31

2

FILIPE DO VALE MUNERON

ASSISTENTE TECNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

18

10,5

28,5

3

JOSIANE CRISTINA DOS SANTOS AGUILAR

ASSISTENTE TECNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

18

9,5

27,5

4

ALINE CRISTINA GOMES DA COSTA

ASSISTENTE TECNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

18

4

22

 

ANA CLARA GONÇALVES DE SOUZA

ASSISTENTE TECNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

 

DANIELLA PARREIRAS GOMES

ASSISTENTE TECNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

 

DIOGO CAIO ROCHA AMORIM

ASSISTENTE TECNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)


FUNÇÃO DE BACHAREL EM DIREITO


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

AMANDA DANIELA BENFICA PAULON

BACHAREL EM DIREITO

20

20

40

2

ÉRICA SILVA LIMA

BACHAREL EM DIREITO

18

15

33

3

LEANDRO VIANA FIGUEIREDO

BACHAREL EM DIREITO

18

15

33

4

ROBERTO BRANDÃO ARAÚJO

BACHAREL EM DIREITO

18

14

32


FUNÇÃO DE ARQUITETO


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

FERNANDA PEDROSA LIMA

ARQUITETO

20

15

35

2

NATÁLIA COUTO BAVOSO

ARQUITETO

18

15

33

3

ISABELA ALVES DIAS

ARQUITETO

9

12

21

4

ALINE RIBEIRO DE PÁDUA

ARQUITETO

9

7

16


FUNÇÃO DE ENGENHEIRO AGRIMENSOR


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

CLEBSON ALVES DE SÁ

ENGENHEIRO AGRIMENSOR

18

18

36

2

MARLEM DIAS DE OLIVEIRA

ENGENHEIRO AGRIMENSOR

18

15

33

3

CLÁUDIO MÁRCIO ENOQUE

ENGENHEIRO AGRIMENSOR

18

14

32

 

LEANDRO VINICIUS PEREIRA

ENGENHEIRO AGRIMENSOR

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)


FUNÇÃO DE GEÓGRAFO


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

ANTONIEL SILVA FERNANDES

GEÓGRAFO

18

15

33

2

ANA ELISA DE SOUSA

GEÓGRAFO

18

8,5

26,5

 

DIOGO CAIO ROCHA AMORIM

GEÓGRAFO

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

 

LUIZA CALDEIRA DE BARROS

GEÓGRAFO

8 minutos de atraso

8 minutos de atraso

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

 

ROGERIO WERKEMA DIAS

GEÓGRAFO

8 minutos de atraso

8 minutos de atraso

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)


versão de impressão  Voltar
.
Calendário ano de:
pesquisa
   Assunto:
   
   Critério:
   Com todas as palavras
   Com a expressão
   Com qualquer uma
     das palavras
 
   Período:
   data inicial
   data final  
.
pesquisa avançada