DOM - Diário Oficial do Município
Thursday, February 20, 2020
Ano XXVI - Edição N.: 5961
Poder Executivo
AA-Secretaria Municipal de Obras e Infraestrutura - SUDECAP

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO SUDECAP

EDITAL Nº 01/2019

RESULTADO DA ETAPA 2


O Superintendente de Desenvolvimento da Capital, no uso de suas atribuições legais, torna público, no bojo do Edital SUDECAP nº 01/2019, publicado no Diário Oficial do Município de Belo Horizonte de 20/12/19, e retificações posteriores, o resultado da etapa 2 do processo seletivo simplificado destinado ao preenchimento das vagas para as funções de Arquiteto, Engenheiro Agrimensor, Geógrafo, Bacharel em Direito, Assistente Administrativo e Assistente Técnico em Estradas, Geoprocessamento ou Agrimensura.

A contar da data de publicação do resultado, fica aberto o prazo para recurso, por 2 (DOIS) dias úteis, nos termos do item 7 do Edital SUDECAP nº 01/2019.


Belo Horizonte, 19 de fevereiro de 2020


Henrique de Castilho Marques de Sousa

Superintendente



ANEXO ÚNICO

CLASSIFICAÇÃO – NOTAS DA 2ª ETAPA


FUNÇÃO DE ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

POLIANE MARTINS XAVIER

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

20

38

2

PAULO RODINEI PAIXAO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

17

17

34

3

AIDA CELIA DE SOUZA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

12

7

19

4

AMANDA IARA SOARES CARVALHO PIMENTA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

5

ANA MARCIA DOS SANTOS

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

15

5

20

6

ANDREZA GONÇALVES LIMA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

7

25

7

ANGELICA DIOLINDA GONÇALVES

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

17,5

35,5

8

DAYANA QUIRINO PIMENTA DE CARVALHO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

0

18

9

ELIANA SOARES DE OLIVEIRA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

5

23

10

ELIANE MARIA DE OLIVEIRA ANDRADE

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

7

25

11

FERNANDA CRISTINA SILVA SANTOS DE CASTRO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

0

18

12

FERNANDA GONÇALVES RIBEIRO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

13

FERNANDO CESAR BAYAO SALGADO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

20

20

40

14

HELDER EUGENIO DE OLIVEIRA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

20

12,5

32,5

15

IZABELLA CRISTINA SILVA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

16

JONATHAN CHAHINE DA SILVA ZEIDAN

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

17

JOSE RONALDO LIMA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

18

LETICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA DIAS

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

19

LILIAN MARA PIMENTA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

20

38

20

MARCIO JOSE DIAS CARVALHO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

7

25

21

MARILENE LOPES PEREIRA BARBOSA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

10

28

22

ZENNER TORRES DE MIRANDA GOMES

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18

7

25

23

LUCIANA APARECIDA ALBERTO DOS SANTOS

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO (não compareceu na 2ª etapa)

24

LUIZA ANGELA CARVALHO DE MORAIS

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

25

PATRICIA CRISTINA DE OLIVEIRA

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)


FUNÇÃO DE ASSISTENTE TÉCNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

DIOGO CAIO ROCHA AMORIM

ASSISTENTE TÉCNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

2

FILIPE DO VALE MUNERON

ASSISTENTE TÉCNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

18

10,5

28,5

3

ALINE CRISTINA GOMES DA COSTA

ASSISTENTE TÉCNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

18

4

22

4

DANIELLA PARREIRAS GOMES

ASSISTENTE TÉCNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

5

ULISSES DE FARIA MENDES

ASSISTENTE TÉCNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

18

13

31

6

JOSIANE CRISTINA DOS SANTOS AGUILAR

ASSISTENTE TÉCNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

18

9,5

27,5

7

ANA CLARA GONÇALVES DE SOUZA

ASSISTENTE TÉCNICO ESTRADAS, GEOPROCESSAMENTO OU AGRIMENSURA

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)


FUNÇÃO DE BACHAREL EM DIREITO


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

LEANDRO VIANA FIGUEIREDO

BACHAREL EM DIREITO

18

15

33

2

AMANDA DANIELA BENFICA PAULON

BACHAREL EM DIREITO

20

20

40

3

ERICA SILVA LIMA

BACHAREL EM DIREITO

18

15

33

4

ROBERTO BRANDAO ARAUJO

BACHAREL EM DIREITO

18

14

32


FUNÇÃO DE ARQUITETO


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

NATÁLIA COUTO BAVOSO

ARQUITETO

18

15

33

2

FERNANDA PEDROSA LIMA

ARQUITETO

20

15

35

3

ISABELA ALVES DIAS

ARQUITETO

9

12

21

4

ALINE RIBEIRO DE PADUA

ARQUITETO

9

7

16


FUNÇÃO DE ENGENHEIRO AGRIMENSOR


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

CLEBSON ALVES DE SÁ

ENGENHEIRO AGRIMENSOR

18

18

36

2

MARLEM DIAS DE OLIVEIRA

ENGENHEIRO AGRIMENSOR

18

15

33

3

CLÁUDIO MÁRCIO ENOQUE

ENGENHEIRO AGRIMENSOR

18

14

32

4

LEANDRO VINICIUS PEREIRA

ENGENHEIRO AGRIMENSOR

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)


FUNÇÃO DE GEÓGRAFO


CLASSIFICAÇÃO

NOME

FUNÇÃO

COMPETÊNCIAS INDIVIDUAIS

COMPETÊNCIAS TÉCNICAS

TOTAL

1

DIOGO CAIO ROCHA AMORIM

GEÓGRAFO

NÃO COMPARECEU

NÃO COMPARECEU

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

2

LUIZA CALDEIRA DE BARROS

GEÓGRAFO

8 minutos de atraso

8 minutos de atraso

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)

3

ANTONIEL SILVA FERNANDES

GEÓGRAFO

18

15

33

4

ANA ELISA DE SOUSA

GEÓGRAFO

18

8,5

26,5

5

ROGERIO WERKEMA DIAS

GEÓGRAFO

8 minutos de atraso

8 minutos de atraso

ELIMINADO
(não compareceu na 2ª etapa)


versão de impressão  Voltar
.
Calendário ano de:
pesquisa
   Assunto:
   
   Critério:
   Com todas as palavras
   Com a expressão
   Com qualquer uma
     das palavras
 
   Período:
   data inicial
   data final  
.
pesquisa avançada