DOM - Diário Oficial do Município
Saturday, June 15, 2019
Ano XXV - Edição N.: 5795
Poder Executivo
AA-Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Cidadania - CMDCA

COMUNICADO CMDCA/BH Nº 017 DE 2019

9º PROCESSO DE ESCOLHA DE CONSELHEIROS TUTELARES DE BELO HORIZONTE EDITAL CMDCA/BH Nº 005/2018


O Conselho Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente de Belo Horizonte – CMDCA/BH, no exercício de suas atribuições legais e observado o disposto nos itens 1.2.1.b, 6.3.1 a 6.3.4 e 7.9 do Edital CMDCA/BH nº 005/2018, bem como nos artigos 8º, II e III, 19 e 20 da Resolução CMDCA/BH nº 166/2018, vem, por meio da Comissão Organizadora Central do 9º Processo de Escolha dos Membros dos Conselhos Tutelares de Belo Horizonte, após a análise e decisão dos recursos interpostos em face do indeferimento de inscrições, COMUNICAR o resultado final da fase “b” da 1ª Etapa - Análise do Currículo dos Pré-candidatos:


INSCRIÇÕES DEFERIDAS:


Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO(A) PRÉ-CANDIDATO(A)

REGIONAL

01

RONAN OLIVEIRA LUCINDO

NORTE

02

TÂNIA RODRIGUES GOMES

NORDESTE

03

MARGARETH HELENA DA SILVA LEITE

LESTE

04

SINDALVA LOPES GOUVEIA

NORDESTE

05

PAULA ROBERTA DE PAIVA CURCIO

NORTE

06

ANDRÉIA DOS SANTOS SILVA LIMA

VENDA NOVA

07

WESLEY NERI SANTANA ANDRADE

NORDESTE

08

MÁRCIA REGINA XAVIER DE SOUZA

NORTE

09

NÁIGILA DAMÁSIO CABRAL AMARAL

CENTRO SUL

10

SARA JEANE LIMA MENDES MASSANTE

NORTE

11

SAMUEL DUTRA DE SOUZA

PAMPULHA

12

GABRIEL HENRIQUE SOARES DAMASO

LESTE

13

NILTON SANTANA

NORDESTE

14

ROGÉRIO ANTÔNIO DIAS

VENDA NOVA

15

MÁRCIO FABIANO DA SILVA

PAMPULHA

16

MARIA CRISTINA SILVA

LESTE

17

SÔNIA MARIA DE OLIVEIRA

VENDA NOVA

19

MIRIAM APARECIDA BARBOSA MARQUES

PAMPULHA

20

GISELLE MENDES SANTOS

NORTE

21

WANDERSON CARLOS DA SILVA FERREIRA OLIVEIRA

NORTE

22

ROSÂNGELA ANDREIA ARAÚJO DOS SANTOS

NOROESTE

23

CRISTIANE DA SILVA BORGES

NORDESTE

24

LUCIANA APARECIDA SILVA FIDELIS

NORDESTE

25

RICARDO JOSÉ DA CUNHA

NOROESTE

26

ROSILDA CARDOSO DA SILVA

NORTE

27

MÔNICA MARIA NEVES SANTOS

PAMPULHA

28

LUIZ PAULO DO CARMO

CENTRO SUL

29

MAYRA DA SILVA COSTA

PAMPULHA

30

MARIA RITA DE LIMA

CENTRO SUL

31

RITA DE CÁSSIA VIDIGAL ALVARENGA

NOROESTE

32

RAMON VINICIUS FERREIRA RODRIGUES

NOROESTE

34

MARIA DAS DORES NUNES LOPES E SOUSA

LESTE

35

JOYCE DE OLIVEIRA ROSA DOS SANTOS

LESTE

36

EDSON DE MORAES

NORTE

37

WASHINGTON DOS SANTOS FERREIRA

NORDESTE

38

ADRIANA APARECIDA GOMES

CENTRO SUL

40

JUSSARA CONCEIÇÃO DE FREITAS OTONI

NORTE

41

ÂNGELA CRISTINA SILVA SOUZA

NORTE

42

WANDER FERREIRA LELIS

LESTE

43

ROSEMEIRE MARIA SATURNINO SERAPIÃO

LESTE

44

PATRICIA ALVES DIAS

NORTE

45

MAURICIO BARBOSA BRANDAO

LESTE

46

RICARDO DOS SANTOS ARAUJO

NOROESTE

47

WANDERSON GERALDO DE OLIVEIRA LOPES

LESTE

48

VALDEIR TEIXEIRA FILHO

PAMPULHA

49

MARSALINA FELIZ DOS SANTOS

PAMPULHA

50

MARINA DE FREITAS RODRIGUES ANDRADE

VENDA NOVA

51

REJANE RIBEIRO DA SILVA REZENDE

LESTE

52

LUZIA RIBEIRO DE SOUZA VILELA

NORDESTE

53

FAUSTO DE SOUZA

OESTE

54

FRANCIELLE STAINER COSTA MACHADO

NORDESTE

55

VANDA ALEXANDRA DA SILVA

NORTE

56

MIRIAM ROSA MARCELINO GONÇALVES

VENDA NOVA

57

FERNANDA PAULA DOS SANTOS SOARES DA SILVA

NORTE

58

ÁLIDA MARIA DE JESUS COSTA

LESTE

59

ELAINE PINHEIRO DOS REIS

CENTRO SUL

60

LAUDILY MOURA DE JESUS

NORTE

61

KELE CHRISTINA NUNES DE MIRANDA

BARREIRO

62

MARLISE ELY GONÇALVES AFONSO

BARREIRO

63

MARLENE APARECIDA DE MIRANDA

VENDA NOVA

64

ROGERIO REGO SILVA

CENTRO SUL

65

GLEICIANE ALVES DA SILVA MARTINS

NOROESTE

66

JOSIENE APARECIDA DE CARVALHO IMPELIZIERI

NOROESTE

67

PAULO RENATO DOS SANTOS

BARREIRO

68

SIMONE APARECIDA GOMES

VENDA NOVA

69

JOSÉ APARECIDO FERREIRA

LESTE

70

CRISTIANA MARIA ANTUNES E PEREIRA

NOROESTE

71

GABRIELA APARECIDA OLIVEIRA MATOSO

NORDESTE

72

DENISE REGINA DIAS PAIVA

OESTE

74

RAQUEL LIMA MARCELINO

VENDA NOVA

76

LUANA PRISCILA AGOSTINHO DA SILVA

VENDA NOVA

77

MÔNICA JESUS DE PAULA

VENDA NOVA

78

FLÁVIA CRISTINA DE LIMA

OESTE

79

MARCO AURELIO DIAS

OESTE

80

CLAUDIANA APARECIDA LOPES

NOROESTE

81

REGINA GOMES DE SOUZA

NORDESTE

82

RAQUEL ROBERTA DE OLIVEIRA DUARTE

PAMPULHA

83

LÚCIA RITA GUIMARÃES

LESTE

84

DANIELLA DEMETRIO PEREIRA

NOROESTE

85

ELIANA DE SOUZA PINHEIRO

BARREIRO

86

JANAÍNA LAGES DA SILVA BARBOSA

PAMPULHA

87

RAQUEL COSTA LOURENÇO DA SILVA

VENDA NOVA

88

PAULO SÉRGIO MACIEL DE ARAÚJO

NORDESTE

89

LEILANE ALVES DOS SANTOS

NORTE

90

MARILCE KÊNIA MENDES

OESTE

91

ATIL PEIXOTO ROSA

PAMPULHA

92

JOSILENE GEISE SILVA DE AGUILAR

VENDA NOVA

93

ELIETE DO CARMO BERNARDINO

PAMPULHA

94

DARANA FROES DE MEDEIROS

CENTRO SUL

95

JOYCE ALVES HENRIQUE

NOROESTE

96

MARIA PERPETUA BECALLI

NORTE

97

CLAUDIONICE FERREIRA DE OLIVEIRA

VENDA NOVA

99

TATIANA APARECIDA RODRIGUES MONTEIRO

LESTE

100

PEDRO HENRIQUE ALVES AUAREK

CENTRO SUL

101

JULIENE ANDRADE ARÊDES

NOROESTE

102

JULIANE ANDRADE ARÊDES

NOROESTE

103

ELAINE CRISTINA ROCHA LOPES

CENTRO SUL

104

RAIMUNDO ANSELMO DE ALMEIDA

VENDA NOVA

105

ROSEPAULA APARECIDA ANDRADE RODRIGUES

LESTE

106

JACQUELINE RODRIGUES DA CRUZ

LESTE

108

CARLIANE BATISTA RAMOS DE FREITAS

LESTE

109

ELIETE JESUS DOS SANTOS VIEIRA

OESTE

110

CARLA ALVES AZEREDO

OESTE

112

WALNEY SOUZA MARTINS

NOROESTE

115

LEONARDO ALVIM DE MELO

PAMPULHA

116

VALÉRIA IGLESIAS DA SILVA SCHEID

CENTRO SUL

117

KÊNIA VIEIRA PIMENTA

CENTRO SUL

118

JANAINA PRAGA NASCIMENTO

NORDESTE

119

DALILA ROSANE RAMALHO DA SILVA

CENTRO SUL

120

EDNA RIBEIRO ANDRADE

BARREIRO

123

ERICKA ELIZABETH DRURY DE MELO

OESTE

124

SHYRLEY GUIMARÃES DE AVILA

OESTE

125

MÁRCIA ALEXANDRE DE LIMA DA COSTA

NORTE

126

TALLITA REZENDE SILVA

BARREIRO

127

DANIELA APARECIDA LINHARES DA SILVA

CENTRO SUL

128

GREICE KELLE SILVA RIBEIRO

OESTE

129

RÚBIA LEONOR SOARES DE QUEIROZ CASSÉTE

NORDESTE

130

NAIR ALVES DA SILVA DIAS

BARREIRO

131

MARIZA BORGES FERNANDES

NORTE

132

MARISA BRAGA DE OLIVEIRA

CENTRO SUL

133

DÉBORA CONSUELO COSTA

CENTRO SUL

134

MARIANA ALVES VIEIRA

NORTE

136

WATSON OSEIAS MIRANDA CAMPOS

LESTE

138

ALESSANDRA SOARES DE ALMEIDA SANTOS

NORTE

140

MARCELINE ANGELA BARBOSA

CENTRO SUL

141

LUCIMARA GOMES MESSIAS ESPERIDON

OESTE

143

PATRICIA SUELI DOS REIS REZENDE

CENTRO SUL

144

JORGE CUSTÓDIO

CENTRO SUL

146

CLÁUDIA PINTO COELHO

NOROESTE

147

ADILENE CONCEIÇÃO BRAGA

NORTE

148

NEUSA MACIEL VIEIRA

VENDA NOVA

149

JESSICA MAIRA BARBOSA

VENDA NOVA

150

EDINA PEREIRA DA SILVA

OESTE

151

CRISTINA FERREIRA DA SILVA

NORTE

153

EDSON JÚNIO MOREIRA DO NASCIMENTO

PAMPULHA

154

CHARLENE BISPO DE SOUZA LOPES

NORDESTE

157

DAMIÃO ELIAS DA SILVA

LESTE

158

SANDRA RODRIGUES DE SOUSA ARAÚJO

CENTRO SUL

159

LEANDRO DUARTE

LESTE

160

SILVIA DAS DORES ARAÚJO COSTA PORTELA

LESTE

161

ANDERSON CÂNDIDO DE SOUZA

OESTE

163

VANESSA CRISTINA DE JESUS

OESTE

165

ROBERTA SANT ANDRÉ

LESTE

166

MARIA ELISA ABREU CRUZ DE MORAES

PAMPULHA

167

SILVANIA ROSA DIAS DE AQUINO

VENDA NOVA

168

MARILZA HELENA DA CONCEIÇÃO MARTINS

NOROESTE

170

EDUARDO RODRIGUES SANTOS

LESTE

172

ELUAR DE ALMEIDA DUARTE

NOROESTE

173

SURYA NOARA JANUÁRIO

NORDESTE

174

LUCIANE REGINA DA SILVA

BARREIRO

175

KATIA JAQUELINE GONÇALVES

NOROESTE

177

EDUARDO RODRIGUES PEREIRA

PAMPULHA

178

MARISA ALESSANDRA DA MATA

LESTE

179

MÁRCIA MARIA CRISPIM DA PAIXÃO

LESTE

180

RENATO LUCIANO SOARES DA COSTA

LESTE

182

CRISTIANA VICENTE LUZ

BARREIRO

183

MARCO AURELIO DA SILVA

LESTE

184

MARLI VITALINA DE JESUS

BARREIRO

185

ANDERSON ACÁSSIO DE OLIVEIRA

BARREIRO

186

KARLA DANIELLE BARBOSA

OESTE

188

ELLEN LILIAN DE FARIA GUIMARÃES

VENDA NOVA

189

ANGELA DE OLIVEIRA GONÇALVES DE MELO

VENDA NOVA

190

VALDEI DOS ANJOS NOVAES

NOROESTE

191

ELISANGELA RODRIGUES DA SILVA

VENDA NOVA

192

BIANCA RODRIGUES ROCHA

OESTE

193

DENISE GARCIA DE SOUZA CRUZ LEAL

LESTE

194

SORAIA PINTO SENA

CENTRO SUL

195

JAYNE TRINDADE DA SILVA

PAMPULHA

196

PATRICK SAILON SOUZA AGUIAR

VENDA NOVA

197

DÉBORA FREITAS BONO RESENDE

NORTE

198

BRÁULIO MERLO SIMÕES

PAMPULHA

199

GILMAR BARBOSA DOS SANTOS

NORDESTE

202

DENISE COUTINHO DE MELO NASCIMENTO

PAMPULHA

204

MÁRCIA SANTOS DE SOUZA

OESTE

205

FELIPE ZIMMERMAN BEZERRA FRANCISCO

OESTE

206

LUCIA TEIXEIRA DOS REIS SILVA

VENDA NOVA

207

LUCIANA PAULA BARBOSA

LESTE

208

HILDA RODRIGUES PALHANO

OESTE

210

OSIAS MENDES DE OLIVEIRA

OESTE

213

KARLA DANIELLE TEIXEIRA RODRIGUES LANA

OESTE

214

SOLANGE DE FÁTIMA SILVA MENDONÇA

VENDA NOVA

215

LAURA MOREIRA

NOROESTE

216

LUCIANE CEZARINA SILVA RIBEIRO

CENTRO SUL

218

WELLINGTON MACIEL DE MOURA

VENDA NOVA

219

ADRIANA SIMEONI FROTA

LESTE

220

GRACIELE GONÇALVES DE MOURA

VENDA NOVA

221

GLAUCIA REGINA DE MATOS

NOROESTE

222

NEUSA MARIA DA SILVA

NOROESTE

223

ANA PAULA TEIXEIRA

NORDESTE

225

WESLEY ROCHA FERREIRA RIBEIRO

VENDA NOVA

229

LILIAN CORDEIRO BERNARDES

NORTE

230

IVANA IDALÓ MACIEIRA

PAMPULHA

231

ROBERTA BATISTA AGUIAR ALVES

PAMPULHA

232

DAVID AFRA FERREIRA

OESTE

236

SÉRGIO ANTÔNIO PINTO

PAMPULHA

237

DINEY DE MOURA FLAVIANO

BARREIRO

239

CUSTÓDIO MARTINS DO CARMO

NORTE

240

JONAS HENRIQUE EVARISTO

LESTE

242

MARCOS ATHAYDE CANELLA

OESTE

243

JONATAS EVERTON BOTTARO

NORDESTE

244

MARIA APARECIDA TRINDADE DE ANDRADE

LESTE

245

CLAUDIA MARA SILVA PENIDO RANCANTI

OESTE

246

NEUZANE BATALHA DA SILVA

PAMPULHA

247

ROBSON ITAMAR DA SILVA

NORTE

248

RONALDO DE JESUS FERREIRA

CENTRO SUL

249

DAYSE ALMEIDA DOS ANJOS

VENDA NOVA

250

ENI BRAGA DE OLIVEIRA

NORDESTE

251

SILVANA ROCHA FERREIRA

NORTE

253

MARCUS VINICIUS DO NASCIMENTO

CENTRO SUL

254

JANETTE GONÇALVES DE JESUS

BARREIRO

255

MARIA DAS DORES PIRES BRAGA

PAMPULHA

256

ELAINE NUNES FREITAS

VENDA NOVA

257

JULIANA BORGES FARIA

LESTE

258

ADRIANA SILVA FERNANDES TRINDADE

VENDA NOVA

261

FERNANDA ANDRADE DE CASTRO

BARREIRO

263

TAMIRES MENEZES DUARTE BRAGA

BARREIRO

264

LUCIANA ALVARENGA CHAGAS

CENTRO SUL

265

JOSÉ GERALDO FRANCISCO DE SOUZA

NORDESTE

266

ULISSES DE SOUZA CÂMARA

LESTE

267

SABRINA CAMPOS CORDEIRO LIMA

NORDESTE

268

ELAINE DA SILVA

OESTE

270

FLAVIO RODRIGUES DA SILVA

OESTE

271

RENATA GOMES DA SILVA

OESTE

272

DAVIDSON LUIZ DO NASCIMENTO

NORDESTE

274

ELIANE APARECIDA SILVA BARBOSA

LESTE

275

MARIA DE FÁTIMA DE ARAÚJO ROCHA

CENTRO SUL

277

DIRCELENE ANDRADE DE OLIVEIRA

BARREIRO

278

SARAH QUÉCIA RODRIGUES DA COSTA

VENDA NOVA

282

MARIA APARECIDA CÂNDIDO

NORDESTE

283

MADERLEY SIMIL PIMENTA

OESTE

284

JOSIANE VALADARES DA SILVA

VENDA NOVA

285

CLAUDIA MIRIAM GOMES DOS REIS

CENTRO SUL

286

JOÃO BATISTA ALVES

OESTE

288

PATRICIA LETUZA DA SILVA DUARTE

VENDA NOVA

289

MÁRCIA APARECIDA FERREIRA DOS SANTOS

NORTE

290

ROSILENE PATRICIO NEVES

NORDESTE

291

ANDRASSY DANIEL AMARAL DA SILVA

LESTE

292

ADRIANA NUNES VASCONCELOS

NOROESTE

293

JEFFERSON FARIA DA CRUZ

LESTE

294

ANA LUIZA SOARES FERNANDES

NOROESTE

295

CAMILA EUSTAQUIA DOS SANTOS

NORTE

296

MARIA DE FÁTIMA DE CASTRO

CENTRO SUL

298

ANA PAULA ANDRADE DOS SANTOS

CENTRO SUL

299

SÔNIA FERNANDA AMARAL MEDEIROS

NORTE

300

JULIANA CELESTINO

CENTRO SUL

301

LEANDRO MOREIRA GONÇALVES

BARREIRO

302

JEANE BRITO DOS SANTOS

OESTE

306

FLAVIO ASSUNÇÃO LEITE

NORDESTE

307

WELLINGTON RODRIGUES DE AMORIM

NORDESTE

309

BRENO ALEX RIBEIRO MATOS

LESTE

312

DANIELLE FERNANDES PEREIRA DOS SANTOS

OESTE

315

JULIANE MENDES LOPES

LESTE

316

ELICA BATISTA DO CARMO

OESTE

318

RIFFERSON GLEYDSON EDUARDO GOMES

OESTE

319

IRANI CRISTINA DOS SANTOS DA SILVA

LESTE

320

VALERIA CRISTINA PEREIRA DA SILVA

OESTE

322

CRISTIANO SOUZA MACHADO

PAMPULHA

323

LAURA MARGARETE SETIMO DE PAULA

BARREIRO

324

PATRICIA APARECIDA PRUDENCINI DA SILVA

CENTRO SUL

325

LAURINDA APARECIDA DE JESUS

NORTE

327

CASSIA MARA DE JESUS PINTO SANTOS

NOROESTE

329

VÂNIA DE OLIVEIRA LUIZ

LESTE

330

LUANA DE SOUZA GONÇALO

VENDA NOVA

331

MARIA DO CARMO SANTIAGO SILVA

NORTE

332

SAYONARA SOARES DO NASCIMENTO

VENDA NOVA

337

SHEILA FERNANDES DE OLIVEIRA SILVA

VENDA NOVA

341

PRISCILA PEREIRA ALVES

BARREIRO

343

LENIMARA SALOMÃO ALVES ROCHA

NOROESTE

345

MOISES ELIAS DE OLIVEIRA

VENDA NOVA

347

DANIELLE LÚCIA DA COSTA SILVA

NOROESTE

348

RUTH MELLO REGAZZONI

PAMPULHA

350

WEBERT LUIZ DE OLIVEIRA

NOROESTE

351

NEIDE LÚCIA NUNES DE LIMA

LESTE

352

DAYANNE KAROLINE DA CRUZ

PAMPULHA

354

RODRIGO ALVES DE AGUIAR

VENDA NOVA

355

ANDRÉA CANGUSSÚ ANDRÉ

CENTRO SUL

356

CLAUDINEIA FERREIRA MARÇAL

BARREIRO

357

PEDRO HENRIQUE RESENDE ALMEIDA

NORTE

359

WANDERSON SANTO SILVA

LESTE

360

TATIANE PRISCILA DA COSTA SCARPELLI

PAMPULHA

362

GISLANE DOMINGUES DE ALMEIDA

LESTE

363

GABRIELA TEIXEIRA AMORIM

NORTE

365

MARIA MÁRCIA DA SILVA

CENTRO SUL

366

MARIA DE LOURDES DO NASCIMENTO VALADARES DOS SANTOS

CENTRO SUL

367

PATRICIA MÁRCIA DOS SANTOS

CENTRO SUL

368

SAMUEL PEREIRA DA COSTA

BARREIRO

370

REGINA SILVA SANTOS

BARREIRO

374

PRISCILA DOS REIS RODRIGUES

NORDESTE

375

JULIANO PEREIRA VIEIRA

CENTRO SUL

376

EDILSON SENA SILVA

LESTE

377

CARLA CRISTINA VENTURA DE PAULA

NOROESTE

378

RENATA FIALHO SANTOS

LESTE

379

MIRNA DE PAULA GONÇALVES TAVARES

NOROESTE

380

HERNANY MENDES DE FARIA PINTO

LESTE

381

SÔNIA LÚCIA DE SOUZA

OESTE

382

SIMONE CRISTINA FRANSCISCO

NORTE

383

OSMAR PEDRO FERREIRA

BARREIRO

384

LAUDENICE OLIVEIRA SANTOS DE SANT'ANA

NORDESTE

385

ELISANGELA LOPES SOARES PEREIRA RIBEIRO CIRIACO

VENDA NOVA

386

GRAZIELLA SABRINA ALVES DA COSTA

NORTE

389

ELISÂNGELA ALVES DE ALMEIDA

BARREIRO

390

ALEXANDRE EZEQUIEL MARTINS

CENTRO SUL

391

JEREMIAS ALEXANDER SANTANA LIMA

NORTE

393

TATIANA MOURA DE QUEIROZ

LESTE

396

JULIANA IVANI MARTINS DAMASCENO

NORTE

398

ROSEMARY RODRIGUES DE OLIVEIRA

NORTE

402

EDUARDO ALVES DA SILVA

NORTE

403

GRAYCIELLE MARTINS RUFINO DE OLIVEIRA

NORDESTE

406

TATIANA FERNANDES DE LIMA SERRA

NORDESTE

413

HELOISA DE MATOS VIEIRA

NOROESTE

414

SABRINA PALMELA BRAUN

NOROESTE

418

MARIA BEATRIZ RODRIGUES DURÃES

BARREIRO

420

ISAURA MADALENA GONÇALVES

VENDA NOVA

422

EUSTAQUIO JOSÉ DA SILVA

NORDESTE

423

FABRICIO CARLOS BRANDÃO

PAMPULHA

426

ELIZEU DAMASCENO GOIS

LESTE

428

SUELI VERDIANO XAVIER DE OLIVEIRA

CENTRO SUL

430

MAXWELL APARECIDO MIGUEL JUNIOR

OESTE

432

TARLEY PEREIRA DA SILVA VERTELO

LESTE

438

MARIANA DUTRA DAS MERCES COSTA

VENDA NOVA

441

ISAMAR OLIVEIRA SARAIVA

OESTE

442

ANDRÉ LUIZ DE SOUZA BOA MORTE

OESTE

445

CARLOS GUILHERME DA CRUZ

LESTE

447

DIANA MARTINS EVANGELISTA DOS SANTOS

NORDESTE

448

SANDREI BASTOS NOGUEIRA

NORDESTE

450

HILDEBRANDO GONÇALVES DA COSTA FILHO

NOROESTE

452

TÂNIA MARIA GOMES

LESTE

454

DALVA REGINA SALES COELHO

NORTE

455

BÁRBARA CRISTINA RODRIGUES PINTO

PAMPULHA

456

EULINA CRISTINA DA SILVA

OESTE

457

NEWTON DIAS

NORTE

459

ANA PAULA COUTO DE SOUZA

NOROESTE

460

INGRID KADNA DA SILVA REIS

OESTE

461

HERCÍLIA BARBOSA DOS SANTOS ALVES

CENTRO SUL

462

SARAH CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA

BARREIRO

463

PATRICIA DA SILVA DUARTE

PAMPULHA

464

ANDREA CRISTINA PEREIRA DA SILVA

NORDESTE

467

ELIANE DE JESUS FERNANDES SOUZA

NORDESTE

472

MAGNA GIL AGUILAR DE SOUZA

OESTE

478

PRISCILA SAMARA ALVES

VENDA NOVA

479

TONNY ANDERSON SANTOS

PAMPULHA

480

NAYARA ALVES BICALHO

PAMPULHA

482

RITA DE CÁSSIA MARTINS CASTRO

OESTE

485

ROSIMEIRE PINTO DA SILVA

NOROESTE

486

MARIA DA PIEDADE FONSECA

VENDA NOVA

487

CLEIDE APARECIDA DOS REIS

NOROESTE

488

CARLOS ALBERTO DOS SANTOS JUNIOR

NORDESTE

489

PATRÍCIA SANTOS DE OLIVEIRA

BARREIRO

490

JOEL ARAÚJO FERREIRA

NORDESTE

491

ELIDA FERNANDA DE OLIVEIRA LOURENÇO

BARREIRO

492

GERALDA REGINA RIBEIRO DE SOUZA

VENDA NOVA

493

BERENICE FERREIRA DE LIMA

VENDA NOVA

494

EDNA NUNES GOMES

PAMPULHA

495

ALCIENE FÁTIMA DA SILVA

PAMPULHA

496

ANA PAULA PINHEIRO

OESTE


INSCRIÇÕES INDEFERIDAS:


Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DO(A) PRÉ-CANDIDATO(A)

REGIONAL

18

MARCELA SOARES DE OLIVEIRA

VENDA NOVA

33

EVANDRO DA SILVA PEREIRA

NOROESTE

39

PAULO SÉRGIO BARBOSA

OESTE

73

MAURICIO DA SILVA MOREIRA JUNIOR

NORTE

98

MARIA LUCIA SOARES

NORTE

107

RUTH FONTOURA COIMBRA

CENTRO SUL

111

BENEDITO FERREIRA DA CRUZ

NORDESTE

113

JANAINA APARECIDA SANTOS NICÁCIO

OESTE

114

MÁRCIA TAMIRES DOS SANTOS

NOROESTE

121

MÁRCIA CRISTINA DA SILVA FIRMO OLIVEIRA

LESTE

122

RAQUEL SANTOS FERREIRA CAMPOS

NORTE

135

LUDMILA DINIZ ESTANISLAU

VENDA NOVA

137

HILDA DA SILVA DE SOUZA

PAMPULHA

139

MILTON FRANCISCO DA SILVA

VENDA NOVA

142

GUILHERME ESTEVES SACRAMENTO

OESTE

145

EDMILSON ANTÔNIO GOMES

NORDESTE

152

BRENDA CECILIA DE OLIVEIRA MARGARIDO

LESTE

155

SEBASTIÃO ANTÔNIO BITENCOURT

BARREIRO

156

STEFÂNIA GABRIELA MATOS DE OLIVEIRA PAINS

LESTE

162

FABIANO MESQUITA ALVES

OESTE

164

DAIANA FERREIRA DOS REIS

NORTE

169

ELIANA JANUÁRIA DO AMARAL MATTOS

BARREIRO

171

GISLENE DA CONCEIÇÃO COTA E SILVA

NOROESTE

176

JONATHAN MARQUES DE OLIVEIRA

VENDA NOVA

181

ISABELLA ANAYESSA GOMES DE OLIVEIRA

PAMPULHA

187

MARIA DE FÁTIMA MENEZES CAMPOS

LESTE

200

DEBORAH JULIANA FARIA

NORTE

201

MÁRCIO THOMAZ BATISTA

NOROESTE

203

CARLA HELENA ANGELO

LESTE

209

MARILDA NUNES BRUNETTI

CENTRO SUL

211

ROSÂNGELA DE OLIVEIRA ROCHA

VENDA NOVA

212

LUCIANA APARECIDA GUIMARÃES SANTOS

CENTRO SUL

217

ILCE MARIA HAUCK

NOROESTE

224

RAONI RIBEIRO GONÇALVES DA SILVA

NOROESTE

226

WELLINGTON WADSON LINS

NORTE

227

EDSON LINO DE SANTANA

LESTE

228

FABIANE BARROS DE OLIVEIRA RIBEIRO

VENDA NOVA

233

SAMIR SOARES PEREIRA GUIMARÃES

OESTE

234

WANDERLEY DE FARIA

LESTE

235

VERA LUCIA DOS ANJOS

NORDESTE

238

SANDRA MARIA DA SILVA CARDOSO

BARREIRO

241

ANGÉLICA OLINA RAMOS SILVA

NOROESTE

252

EVA MARIA DO NASCIMENTO RODRIGUES COSTA

CENTRO SUL

259

MELANIE DE SOUZA BESSA

LESTE

260

SEBASTIÃO FABIANO DE OLIVEIRA

LESTE

262

FABIO JUNIO RODRIGUES PASSOS

LESTE

269

ANNA VITORIA DE ALMEIDA AQUINO

VENDA NOVA

273

ADRIANA FROIS SIQUEIRA DO CARMO

BARREIRO

276

DANIELE KARLA DA SILVA FERREIRA

BARREIRO

279

NÚBIA CAMILA DE SOUZA RIOS

PAMPULHA

280

VIVIANA ALVES DA SILVA

BARREIRO

281

ELAINE GONÇALVES DOS SANTOS

BARREIRO

287

JULIO TAVARES

PAMPULHA

297

PAULA ROBERTA CAITANO

OESTE

303

JUCILENE INDIANARA RODRIGUES DA SILVEIRA

PAMPULHA

304

VALDEVINO VICENTE PEREIRA

NORDESTE

305

ALVARO AUGUSTO CORGOZINHO ROSA

OESTE

308

AILA WLINGER COUTO

OESTE

310

SANDRA PEREIRA FERREIRA

VENDA NOVA

311

JENNIFER ADRIELLE ALVES PEREIRA

PAMPULHA

313

JANAÍNA CRISTINA DOS SANTOS

NOROESTE

314

EDVALDO DIONISIO

LESTE

317

MAÍRA ELISA OLIVEIRA MARTINS

PAMPULHA

321

MARCOS ANTÔNIO COSTA

BARREIRO

326

CAMILA LEOPOLDO GUIMARÃES LANDIM

NORDESTE

328

NÍVIA APARECIDA DA CRUZ FELICIANO

OESTE

333

FLÁVIA HUDSON AGUIAR

CENTRO SUL

334

ELIANA ARAUJO MATOS

BARREIRO

335

CYNTHIA CRISTINA DE SOUZA

OESTE

336

PEROLA YASMIM LOPES JUSTINO

VENDA NOVA

338

DELAYNE CRISTINE DA PAIXÃO PEDRAS CIRIACO

PAMPULHA

339

MATHEUS PHILLIPE CORREIA DA SILVA

LESTE

340

VERÔNICA GIZELLE DIAS FERRARI

VENDA NOVA

342

LETICIA APARECIDA GONÇALVES SILVA

NORTE

344

ADEMILSON ROCHA

NORTE

346

CAROLINA BASTOS FALUBA

NORDESTE

349

ÉRICO VERISSIMO JÚNIOR

VENDA NOVA

353

ANDRESSA DE OLIVEIRA LIMA

PAMPULHA

358

NATÃ BENJAMIM RODRIGUES DURÃES

BARREIRO

361

KÁTIA MARIA DO SOCORRO ALEXANDRE

NOROESTE

364

LILIAN FABIANA DA SILVA MOURA

VENDA NOVA

369

KEITHY LORRANY ARAÚJO

LESTE

371

CLAUDIA ROCHA GOMES

BARREIRO

372

ANDREZA CRISTINA DAMASCENO

LESTE

373

LEONÁRIO ROSA DA SILVA FELIX

NORDESTE

387

ROSÂNGELA PINHEIRO DA COSTA

VENDA NOVA

388

LUCAS CORREA DA SILVA CAMPOS VALADÃO

VENDA NOVA

392

KELLY CRISTINA MARQUES DOS SANTOS

NORTE

394

VALERIA BORGES FERREIRA

NOROESTE

395

FERNANDA STEFANI FONSECA DE SOUZA

PAMPULHA

397

JOSÉ ROMILDO SOARES DOS SANTOS

LESTE

399

KATILENE CRISTINA DAS GRAÇAS SILVA

NOROESTE

400

PATRÍCIA GOMES DE CARVALHO

OESTE

401

ARIADNE CUNHA

VENDA NOVA

404

CLAUDIA CELINA DE SENA

NORDESTE

405

TAYS FERNANDA SILVA PEDRA

OESTE

407

POLLYANNA CRISTINA SILVA

NORTE

408

NILTON GERMANO DE SOUZA

LESTE

409

ANDERSON BRITO PEREIRA

PAMPULHA

410

MICHAEL ROCHA DE OLIVEIRA

OESTE

411

EDINA TEIXEIRA BARBOSA

PAMPULHA

412

RODRIGO ARAÚJO CRUZ

NOROESTE

415

ROGÉRIO CEZAR VIEIRA GOMES

NOROESTE

416

ANA KARINE PEREIRA DA SILVA

BARREIRO

417

BEATRIZ NEVES BRAGA

CENTRO SUL

419

CLAUDIA MARA RIBEIRO

VENDA NOVA

421

ELIANA DE SOUZA COELHO

NORDESTE

424

MICHELLE CARLA DA SILVA SOARES

LESTE

425

LORRAYNE ANTONIELLE DE SOUZA RODRIGUES

BARREIRO

427

ISIS BATISTA PEREIRA

LESTE

429

PATRICIA MARA SANTOS DE OLIVEIRA MATOS

LESTE

431

HUMBERTO SALDANHA BOTTINO

NOROESTE

433

JAMILSON MARCOS AMORIM

LESTE

434

LUCAS MAGNO FONSECA SOARES

LESTE

435

HUDSON GABRIEL CHAGAS DOS SANTOS

NOROESTE

436

ERICA DE FÁTIMA RIBEIRO ALVES DE JESUS

NOROESTE

437

ANDREIA JANE DA SILVA

NORTE

439

SUNAMITA BARBOSA DO CARMO

OESTE

440

MARLUCE FERREIRA MONTEIRO VAZ

BARREIRO

443

FELIPE RAMOM DE ALMEIDA

BARREIRO

444

DAVIDSON CANDIDO SOARES

LESTE

446

ALEXANDRA CLÁUDIA FERREIRA

NOROESTE

449

PRISCILA JULIANA DA SILVA DA ROCHA

BARREIRO

451

JULIO CESAR PEREIRA SOUZA

LESTE

453

JAQUELINE REIS PAINS

LESTE

458

JOELMA APARECIDA GARCIA DE SOUZA

NORTE

465

JULIANNA MÁXIMO STOFELLA MENDES

NORDESTE

466

FÁBIO BORGES DA SILVA

VENDA NOVA

468

ROGÉRIO TIAGO MIGUEL

NORDESTE

469

RICARDO DE SOUZA MACIEL

NORDESTE

470

GILSIVANIA CARDOSO FERREIRA

NORDESTE

471

CARMEM DAIELEM MOREIRA QUINTÃO XAVIER

LESTE

473

WALLACE DA SILVA

NORDESTE

474

EULANE FERNANDES MURÇA

NORTE

475

ADRIANE CARLA FERREIRA DA SILVA

PAMPULHA

476

LÍDIA CARLOS VIEIRA

LESTE

477

LEONARDO DE JESUS DA SILVA

VENDA NOVA

481

ELECIR ALVES MOTA

NOROESTE

483

EFISIO VIEIRA DOS SANTOS

NOROESTE

484

ELIANE MARIA SANTOS RODRIGUES

NOROESTE


DESISTÊNCIA:


Nº DE INSCRIÇÃO

NOME DA PRÉ-CANDIDATA

REGIONAL

75

LORRAYNE TABATHA APARECIDA OLIVEIRA LEMOS

BARREIRO


Belo Horizonte, 15 de junho de 2019


Fernanda Flaviana de Souza Martins

Vice-Presidente CMDCA/BH

versão de impressão  Voltar
.
Calendário ano de:
pesquisa
   Assunto:
   
   Critério:
   Com todas as palavras
   Com a expressão
   Com qualquer uma
     das palavras
 
   Período:
   data inicial
   data final  
.
pesquisa avançada