DOM - Diário Oficial do Município
Saturday, May 4, 2019
Ano XXVI - Edição N.: 5765
Poder Executivo
AA-Secretaria Municipal de Saúde - Hospital Metropolitano Odilon Behrens

RESULTADO PARCIAL DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO - EDITAL 009/2019


O Superintendente do Hospital Metropolitano Odilon Behrens, Danilo Borges Matias, no uso de suas atribuições legais, torna público o resultado do Processo Seletivo Simplificado – Edital 009/2019, para o cargo de Técnico de Serviço de Saúde – Técnico em Enfermagem, conforme listagem abaixo:

CANDIDATOS HABILITADOS / CLASSIFICADOS


CLAS.

NOME

TITULOS

PROVA

TOTAL

1

RONEY MARTINS DE PAULA

100

19

119

2

CAMILA DE CASTRO SIMOES

100

18

118

3

NIZIA MARIA FIDELIS

100

17

117

4

VERA LUCIA DOS SANTOS

100

17

117

5

MARTA DE CARVALHO ROCHA

100

17

117

6

DANIELA CRISTINA PETTERSEN

100

16

116

7

ILZA CARLOS MENDES

100

16

116

8

JOICE MORENO SIQUEIRA MARTINS

100

16

116

9

LUCIENE APARECIDA TEIXEIRA

100

15

115

10

HELENITA APARECIDA DE SOUZA

100

14

114

11

MARIA ISABEL DOS REIS FIGUEIRO

100

14

114

12

JOSANA LIDIA MUFFATO DE RESENDE

100

14

114

13

NEIDE COELHO NUNES DOS SANTOS

95

19

114

14

DORALICE DIAS DA SILVA

100

13

113

15

ISA MARIA BARBOZA

100

12

112

16

PATRICIA OLIVEIRA DE SOUZA

100

12

112

17

TELMA GONCALVES DE FREITAS

100

11

111

18

PATRICIA FERNANDES NORONHA SILVA

95

11

106

19

FABIANE PAULA GUALBERTO

90

15

105

20

MARCIA DOS SANTOS O. SABINO

90

12

102

21

MAGNO SOARES BARBOSA

85

16

101

22

CLAUDIA APARECIDA DA SILVA MENDES

80

14

94

23

JENECI SOARES DA SILVA

75

19

94

24

CECILIA DA CONCEIÇAO CONRADO

75

15

90

25

ELIENE DA SILVA SANTOS CRUZ

75

15

90

26

IVALDETE VIDAL DOS REIS ANSELMO

75

13

88

27

IDALINA OLIVEIRA DE JESUS ROCHA

70

13

83

28

ELIZABETH CRISTINA DE ANDRADE

65

18

83

29

SONIA APARECIDA GOULART BOTELHO

70

11

81

30

EDVANDA FERNANDES ROMUALDO BONFIM

70

11

81

31

TEREZINHA DE JESUS VALE

65

14

79

32

VERA LUCIA DA SILVA

65

14

79

33

WALTER SANTAREM DA SILVA

65

13

78

34

SARA ANASTACIA DA SERRA VITOR

65

13

78

35

MARA LUCIA ALVES MACEDO

70

17

77

36

MARCOS RAMOS VEIGAS

60

14

74

37

LILIAN APARECIDA

60

13

73

38

ADRIANA SIQUEIRA ROCHA

55

17

72

39

ANA MARIA GONÇALVES DOS REIS

60

10

70

40

GISELLE KELY OLIVEIRA LOPES

55

14

69

41

CARINA GOMES MARTINS S.

50

18

68

42

ILMA LUCIA NICACIO BRAGA

45

20

65

43

MARIANA ALVES DE SOUZA

45

12

57

44

LEONORA CALDEIRA DE SOUZA

45

12

57

45

EDYRLAINE CRIZOLGO GUIMARAES

40

16

56

46

TAMIRES MIRANDA BRAGA

40

16

56

47

WANDERLEY LOPES DE MEIRA

45

10

55

48

FULVIO LOURENÇO MARTINS

40

15

55

49

TEREZINHA APARECIDA DE OLIVEIRA

40

15

55

50

IONE AUGUSTA DA SILVA

40

15

55

51

ROSA DE MORAIS BRITO OLIVEIRA

40

14

54

52

FLAVIO ANSELMO BARBOSA BATISTA

35

19

54

53

SORAYA LOPES SOARES

40

13

53

54

SARA RODRIGUES XAVIER

35

18

53

55

REGIANE DE FARIAS BORGES DOS SANTOS

35

17

52

56

WASHINGTON DOS SANTOS

35

17

52

57

JESSICA CRISTIENE FIDELIS DOS SANTOS

30

12

42

58

JOSE JUNIO DE ABREU

30

12

42

59

SOLANGE PERES DE OLIVEIRA

20

19

39

60

FABRICIA DE FREITAS SOARES MADEIRA

25

13

38

61

AGATHA KARINA PEREIRA DA SILVA

20

18

38

62

MIRIAN LUCIA CARDOSO DE LIMA

25

12

37

63

DELVIRA DE SALES ALVES

20

17

37

64

JOAO BATISTA PEREIRA

20

14

34

65

SUZANA APARECIDA GONZAGA DA SILVEIRA

20

13

33

66

RUTE DOS SANTOS

20

11

31

67

ROSEMEIRE CAETANA DOS SANTOS

15

16

31

68

VICTOR FREITAS DE JESUS

15

15

30

69

GREIZIENE SILVANIA DA SILVA

15

14

29

70

JESSICA SOARES VICENTE

15

13

28

71

JAQUELINE ANDRADE RIBEIRO COSTA SANTOS

15

13

28

72

MARIA LUCIA BATISTA

25

12

27

73

ROSELI MADUREIRA FELIX

15

12

27

74

REJANE NASCENTE DE JESUS MEDEIROS

10

16

26

75

GRACINDA APARECIDA SILVA DE PAULA

5

18

23

76

MARILANE LACERDA SANTOS

5

17

22

77

JESSICA VELOSO MENDES

5

16

21

78

KENIA PAULA COSTA

5

16

21

79

IZAMAR DOMINGOS DA SILVA

10

10

20

80

ADRIANO PEREIRA DA SILVA

10

10

20

81

ANA CRISTINA REIS SILVA

0

20

20

82

VALENTINA ALVARENGA RIBEIRO

5

14

19

83

MARILENE SARAIVA PIRES

5

13

18

84

MARIZA ALVES DA SILVA

0

18

18

85

TANIA DA PAIXAO BATISTA

5

12

17

86

HELIA APARECIDA DE OLIVEIRA

0

16

16

87

SHEILLA CRISTIANI ROCHA NASCIMENTO

0

16

16

88

LETICIA LUCAS MORAIS DE ASSIS

0

16

16

89

CLEIDIANE APARECIDA SILVA DOS SANTOS

5

10

15

90

DULCINEIA ALVES COSTA

0

15

15

91

EUNICE HELENA DE BARROS ROSA

0

15

15

92

GUSTAVO VINICIOS ALVES VIEIRA

0

15

15

93

PAMELA JESSICA BRUGNARA SILVA FRANÇA

0

15

15

94

SARAH LETICIA DOS SANTOS ARAUJO

0

15

15

95

MARISETE PEREIRA DOS SANTOS

0

14

14

96

CARLOS ROBEERTO MENDES

0

14

14

97

ELAINE INACIA DA SILVA

0

14

14

98

SELENE ROCHA DA CRUZ

0

13

13

99

CARLA MARISA DE OLIVEIRA

0

13

13

100

LEOSINA BISPO DOS SANTOS

0

13

13

101

MARIA APARECIDA DE LIMA

0

12

12

102

ANA PAULA PAIVA SANTOS

0

12

12

103

LUCIANA LIMA DA SILVA

0

12

12

104

LUCIANA MARCIA SILVA SANTOS

0

12

12

105

PALLOMMA STEFFANNI NEVES ALVES

0

12

12

106

THAYS COUTO DE OLIVEIRA

0

12

12

107

CLEUSENY GONCALVES BARBOSA DE OLIVEIRA

0

11

11

108

ANDREA DA CONCEIÇAO RODRIGUES

0

11

11

109

SAMANTHA MARIA BARBOSA ALVES

0

11

11

110

MARLY DE OLIVEIRA CORDEIRO

0

10

10

111

MARIA REGINA DOS SANTOS

0

10

10

112

FABIANA LEANDRO DOS SANTOS

0

10

10

113

JULIANA FATIMA DA SILVA PAINS

0

10

10


CANDIDATOS INABILITADOS EM DESCUMPRIMENTO DA ALÍNEA “E” DO SUBITEM 3.2 DO EDITAL


NOME

PROVA

1

ADRIANA DE LOURDES DA SILVA

11

2

ADRIANA MENDES DA CRUZ AMARAL COSTA

15

3

ALESSANDRA FIRMINA LOPES DIAS

12

4

ALESSANDRA BEATRIZ DE SOUZA

16

5

ANA PAULA NUNES DA CRUZ

14

6

APARECIDA DE CASSIA ALVES

14

7

ARCANGELA MARIA DOS SANTOS

12

8

ARGENTINA JOSE DE SOUZA

13

9

CARLA MARIA DE JESUS

12

10

CATHARINE FERNANDES DA SILVA

16

11

CHARLES MYLLER OLIVEIRA

13

12

DALILA CENCI B. DA SILVEIRA

14

13

DANIELA ADRIANA DE LACERDA

16

14

DENISE DOMINGOS DA SILVA

15

15

DENISIA DA SILVA RODRIGUES

13

16

EDILANE RODRIGUES DA SILVA

11

17

IRENE VICENTINA DE JESUS ARAUJO

14

18

JANETE DAS GRAÇAS MARCIANO EUGENIO

13

19

JESSICA CAROLINA DOS SANTOS OLIVEIRA

14

20

JESSICA PALOMA SOARES FERNANDES

15

21

JOELMA OLIVEIRA DA SILVA SANTOS

15

22

KARINA DE OLIVEIRA FRAGOSO

14

23

KEILA EMMANUELLE A. BONFIM

18

24

MARIA AMELIA RAMALHO DOS SANTOS

13

25

MARIA DO AMPARO ALVES

12

26

MARIA JOSE COSTA BARREIROS

11

27

MADALENA ALVES VIEIRA A.

13

28

MARILDA ALICE DE OLIVEIRA

11

29

MARILIA APARECIDA SILVA SANTOS

14

30

MANOEL BATISTA DE OLIVEIRA NETO

15

31

NEUSA GOMES DE OLIVEIRA

10

32

PATRICIA CASSEMIRA DA SILVA

16

33

PATRICIA FLAVIANA SILVA

17

34

REGINA APARECIDA LOPES

13

35

ROSALINA ROXO GUIMARAES CHAMON

11

36

STEPHANIE CATARINE DE JESUS

16

37

SUELI DA CONCEIÇAO CARVALHO

12

38

VINICIUS HENRIQUE PINHEIRO AMARAL

13


CANDIDATOS INABILITADOS EM DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 4.2.3 DO EDITAL


1 - ALANA CONSOLAÇAO IZAIAS MOREIRA

2 - ALBERTO CARLOS ALMEIDA DA PENHA

3 - CLEIDE LUCIA DOS SANTOS

4 - DANYELE VENANCIO DOS SANTOS

5 - ELCI JULIANA DA SILVA

6 - FLAVIA MAURA CAMPOS

7 - MARCELO TIAGO CHAVES

8 - MARIA DE FATIMA SILVA

9 - ROSILENE DOROTEU DE ARAUJO


CANDIDATOS AUSENTES NA PROVA


1 - ADRIANA DE FATIMA MEDEIROS

2 - ADRIENE SALES LEANDRO

3 - ANA PAULA DE SOUZA VIEIRA

4 - CLEIDE RODRIGUES FERREIRA

5 - DEBORA DE SOUZA COELHO

6 - ELISANGELA DE OLIVEIRA GARCIA

7 - ELZA KARINA SENA

8 - GENECI APARECIDA NUNES

9 - GLALYTON JUNIO MIRANDA CHAGAS

10 - GLAUDINEIA REGIANE DE OLIVEIRA HERCULANO

11 - HELENA CRISTINA ROCHA BARNABE

12 - HELENA PRATES SANTOS

13 - IANI PEREIRA SANTOS

14 - JOSIANE ALVES DE SOUSA

15 - JOYCE APARECIDA BRITO SILVA

16 - JULIANA FERNANDES DE SOUZA

17 - KELLY DA SILVA SANTOS LUZ

18 - LAUSIANE TAVARES DE SOUSA

19 - LEANDRO FORTUNATO DIAS

20 - LIANA LUIZA DA SILVA

21 - LIDIANY ALMEIDA PESSOA FONSECA

22 - LUIZ FELIPE SOUZA M.

23 - RAFAELA MACIEL CARVALHO

24 - RONALDO ANTONIO BRAGA

25 - SABRINA GOMES DOS SANTOS

26 - SIMONE HELENA GARCIA

27 - VANESSA SOARES DO NASCIMENTO

28 - VIVIANE FERREIRA DOS SANTOS

29 - GISELA QUADROS DE OLIVEIRA


Do Resultado do processo seletivo caberá recurso devidamente fundamentado no prazo de até 02 (dois) dias úteis subsequentes a sua publicação no Diário Oficial do Município – DOM. Os recursos deverão ser entregues pessoalmente ou por intermédio de procurador, na Gerência de Gestão de Pessoas e do Trabalho - Anexo Administrativo, situada na Av. José Bonifácio s/nº, Bairro São Cristóvão - BH/MG, exclusivamente no horário de 08:00 às 16:00, em envelope lacrado, no período recursal citado acima, contendo externamente em sua face frontal, os seguintes dados- Ref.- Recurso - Processo Seletivo Simplificado- Edital 009/2019 do Hospital Metropolitano Odilon Behrens, nome completo, identidade e função.


Belo Horizonte, 02 de maio de 2019


Danilo Borges Matias

Superintendente

versão de impressão  Voltar
.
Calendário ano de:
pesquisa
   Assunto:
   
   Critério:
   Com todas as palavras
   Com a expressão
   Com qualquer uma
     das palavras
 
   Período:
   data inicial
   data final  
.
pesquisa avançada