DOM - Diário Oficial do Município
Wednesday, September 26, 2018
Ano XXVI - Edição N.: 5621
Poder Executivo
AA-Secretaria Municipal de Planejamento, Orçamento e Gestão

ATO DE REVOGAÇÃO


Revogam-se os atos de nomeação dos candidatos abaixo relacionados, pelo descumprimento do disposto no art. 20 da Lei Municipal 7.169 de 30/08/1996.


Ato de 23 de março de 2018, publicado no DOM de 24 de março de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ 1º E 2º CICLOS DO ENSINO FUNDAMENTAL

Classificação Nome

585º lugar Adriana Rodrigues Curi

588º “ Naiane Monique De Deus Silva

596º “ Mariluce Salles Godinho Silva

605º “ Fernanda Cunha Cardoso De Oliveira

610º “ Celia Ribeiro De Oliveira Goncalves

614º “ Lucienne Freitas Maia

623º “ Katia Cassia Coelho

628º “ Marcia Marilia Teixeira Alves De Souza Duarte

633º “ Flavia Elias Gargani


PROFESSOR MUNICIPAL/ MATEMÁTICA

Classificação Nome

27º lugar Renata Rodrigues Fernandes


Candidato com deficiência atendendo ao disposto no art. 5º da Lei nº 6.661/94:

Classificação Classificação Nome

(com deficiência) (ampla concorrência)

3º lugar 335º lugar Adelio Daniel De Sousa Freitas


Ato de 17 de abril de 2018, publicado no DOM de 18 de abril de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ ARTES

Classificação Nome

24º lugar Larissa Aparecida Lima Da Silva


Ato de 14 de junho de 2018, publicado no DOM de 15 de junho de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ 1º E 2º CICLOS DO ENSINO FUNDAMENTAL

Classificação Nome

650º lugar Ana Maria Ramos Goulart

658º “ Fabricia De Fatima Silva

664º “ Raquel Lilian Leandro Andrade

672º “ Eliene Renilze Do Carmo Oliveira

681º “ Maria Terezinha Pinto De Matos

682º “ Raquel Cristina Baeta Barbosa

688º “ Sueli Lagioto Hespanhol Ferraz

696º “ Mariana Guimaraes Costa Arruda

698º “ Juliana De Souza Borello

708º “ Silene Gelmini Araujo Veloso

715º “ Maryellen Yndianara Pacito Rodrigues

724º “ Ivete Souza De Almeida

725º “ Franciole Nunes Andrade


PROFESSOR MUNICIPAL/ MATEMÁTICA

Classificação Nome

36º lugar Tamiris Duarte Carpin

39º “ Celio Da Silva Cardoso

44º “ Frederico Eustaquio Vieira Saraiva

45º “ Marcelo Andrion Pinto

47º “ Jordan Ramires Santana

52º “ Janaina Aparecida Carneiro Ribeiro

53º “ Marcelo Henrique Goncalves

54º “ Katiane Paula De Assis

59º “ Nathalia Caroline Maia Gomes

66º “ Clarice Leite Costa

67º “ Junio Henrique Almeida Oliveira

70º “ Gizelle Karina Caires Pinheiro

72º “ Rui Do Porto Seabra

74º “ Wiliam Aires De Cerqueira

76º “ Anderson Luis De Avila Gomes

80º “ Renan Mendes De Araujo Souza


PROFESSOR MUNICIPAL/ CIÊNCIAS E BIOLOGIA

Classificação Nome

21º lugar Jeronimo Agostinho Freire

24º “ Luciana Maria De Oliveira

27º “ Bernardo Do Vale Beirao

28º “ Paulo Roberto Valente

30º “ Leandro Estevao Moreira Santos


Ato de 28 de junho de 2018, publicado no DOM de 29 de junho de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ 1º E 2º CICLOS DO ENSINO FUNDAMENTAL

Classificação Nome

737º lugar Claudia Beatriz Viana Arruda

753º “ Maria Da Paixao Chaves De Oliveira

756º “ Brenda Cravo De Oliveira

757º “ Fernanda De Rezende E Melo

763º “ Goretti Luiza Almeida

765º “ Isabella Carvalhais Souza E Silva

772º “ Kelly Soares Avelar Xavier

774º “ Manuela Fortes Carvalho Silva

778º “ Caroline Nunes De Barros Zagnoli

787º “ Fernanda Pelinsari Graca

800º “ Erica Cristina Moura Machado

811º “ Erica Rocha Sarubi

819º “ Eliene Aparecida Miguel Da Silva

821º “ Margareth Vitorino Da Costa

829º “ Simone De Cassia Arantes Brandao

831º “ Simone Capreta Do Vale Rodrigues

839º “ Lucilene Marques Da Costa Mota

854º “ Fernanda Alves De Andrade

858º “ Luciana Gomes Goncalves

867º “ Paula Guimaraes De Castro Leite

880º “ Monica Aparecida De Oliveira Tiburcio

882º “ Quezia Graciele De Oliveira Almeida

888º “ Claudia Mara Gomes Viegas Martins


Ato de 05 de julho de 2018, publicado no DOM de 06 de julho de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ ARTES

Classificação Nome

31º lugar Claudia De Miranda Harmes


PROFESSOR MUNICIPAL/ HISTÓRIA

Candidato com deficiência atendendo ao disposto no art. 5º da Lei nº6.661/94:


Classificação

(com deficiência)

Classificação

(ampla concorrência)

Nome

3º lugar

301º lugar

Adriano Pereira Da Silva


PROFESSOR MUNICIPAL/ LÍNGUA PORTUGUESA

Classificação Nome

5º lugar Maria Betania Diniz Ferreira

6º “ Cristiane Rocha Da Silva

9º “ Helen Leonarda Abrantes Lopes

16º “ Taian Borges Rocha

20º “ Viviane Martins Duarte

24º “ Fernanda Carneiro Costa Da Silva

28º “ Ingrid Fiungo Lima

40º “ Fernando Bruno De Oliveira Nascimento

41º “ Juliana Costa Moreira

42º “ Arthur Almeida Passos

44º “ Anne Navarro Miranda

50º “ Aksan Lindenberg Gregorio E Trajano

52º “ Luciana Massai Do Carmo

53º “ Vivaldo Coelho De Amorim Junior


PROFESSOR MUNICIPAL/ EDUCAÇÃO FÍSICA

Classificação Nome

31º lugar Simone Teresinha Meurer

32º “ Claudemir Antonio Costa

35º “ Sandro Vinicius Nascimento


Revogam-se os atos de nomeação dos candidatos abaixo relacionados, por motivo de reclassificação, com fulcro no § 1º do art. 12, da Lei Municipal 7.169 de 30/08/1996.


Ato de 23 de março de 2018, publicado no DOM de 24 de março de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ 1º E 2º CICLOS DO ENSINO FUNDAMENTAL

Classificação Nome

604º lugar Roberta Nascimento De Oliveira Fazendeiro

624º “ Maristela Rosaria De Moraes Dos Reis

630º “ Luciana De Souza Matias

632º “ Florisbela Maria Pereira

636º “ Danielle Francisca Teixeira Dos Santos

639º “ Virginia Do Nascimento Anacleto


Ato de 14 de junho de 2018, publicado no DOM de 15 de junho de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ 1º E 2º CICLOS DO ENSINO FUNDAMENTAL

Classificação Nome

665º lugar Cintia Maria Roque Fernandes

723º “ Katia Maria Viana Wittmann


PROFESSOR MUNICIPAL/ MATEMÁTICA

Classificação Nome

71º lugar Silvia Mendes Santiago Carvalho Silva


PROFESSOR MUNICIPAL/ CIÊNCIAS E BIOLOGIA

Classificação Nome

18º lugar Marina Lima Silva Santos


Ato de 28 de junho de 2018, publicado no DOM de 29 de junho de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ 1º E 2º CICLOS DO ENSINO FUNDAMENTAL

Classificação Nome

749º lugar Sandra Gomes Cavalcante Tolentino

782º “ Erica Fernanda Mota

786º “ Lucione Andrade Silva

801º “ Araminta De Abreu Resende Alves

824º “ Camila Terezinha Campos

863º “ Sandra Conceicao De Oliveira Telles

865º “ Arlene Abreu De Carvalho


Ato de 05 de julho de 2018, publicado no DOM de 06 de julho de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ ARTES

Classificação Nome

28º lugar Giovanni Souza Reis

33º “ Ieda Maria Fonseca Caldas


PROFESSOR MUNICIPAL/ LÍNGUA PORTUGUESA

Classificação Nome

38º lugar Georgia Valeria Mendes Da Cruz


Revogam-se os atos de nomeação dos candidatos abaixo relacionados, por motivo de inaptidão, conforme Laudo Médico da GERSO e fundamento no disposto no art. 23 da Lei 7.169/96 de 30/08/1996.


Ato de 17 de agosto de 2017, publicado no DOM de 18 de agosto de 2017.


PROFESSOR MUNICIPAL/ 1º E 2º CICLOS DO ENSINO FUNDAMENTAL

Classificação Nome

542º lugar Priscila Correa De Avelar

559º “ Ana Paula Alves Da Silva


Ato de 14 de junho de 2018, publicado no DOM de 15 de junho de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ 1º E 2º CICLOS DO ENSINO FUNDAMENTAL

Classificação Nome

685º lugar Gislene Ferraz Martins


PROFESSOR MUNICIPAL/ MATEMÁTICA

Classificação Nome

38º lugar Silvana Marques Dias

79º “ Leda Maria Correa Goncalves


PROFESSOR MUNICIPAL/ CIÊNCIAS E BIOLOGIA

Classificação Nome

14º lugar Marielle Madureira E Silva Nunes


Ato de 28 de junho de 2018, publicado no DOM de 29 de junho de 2018.


PROFESSOR MUNICIPAL/ 1º E 2º CICLOS DO ENSINO FUNDAMENTAL

Classificação Nome

797º lugar Claudia Cristina Rodrigues Oliveira


Belo Horizonte, 25 de setembro de 2018


Alexandre Kalil

Prefeito de Belo Horizonte

André Abreu Reis

Secretário Municipal de Planejamento, Orçamento e Gestão



versão de impressão  Voltar
.
Calendário ano de:
pesquisa
   Assunto:
   
   Critério:
   Com todas as palavras
   Com a expressão
   Com qualquer uma
     das palavras
 
   Período:
   data inicial
   data final  
.
pesquisa avançada