DOM - Diário Oficial do Município
Saturday, March 17, 2018
Ano XXVI - Edição N.: 5495
Poder Executivo
AA-Secretaria Municipal de Planejamento, Orçamento e Gestão

ATO DE REVOGAÇÃO


Revogam-se os atos de nomeação dos candidatos abaixo relacionados, pelo descumprimento do disposto no art. 20 da Lei Municipal 7.169 de 30/08/1996.


Ato de 24 de agosto de 2017, publicado no DOM de 25 de agosto de 2017.


TÉCNICO DE SERVIÇOS DE SAÚDE/ TÉCNICO EM ENFERMAGEM/ SAÚDE DA FAMÍLIA

Classificação Nome

14º lugar Juliana Fernanda Ananias Garcia

35º “ Sheila Aparecida Da Silva Borges

60º “ Maria Aparecida De Oliveira


Ato de 21 de setembro de 2017, publicado no DOM de 22 de setembro de 2017.


TÉCNICO DE SERVIÇOS DE SAÚDE/ TÉCNICO DE LABORATÓRIO/ PATOLOGIA CLÍNICA

Classificação Nome

3º lugar Marcela Muniz Pinto

7º “ Patricia Das Gracas Silva De Almeida Pereira

8º “ Vera Lucia Maria De Jesus


TÉCNICO DE SERVIÇOS DE SAÚDE/ TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL - (ANTIGO TÉCNICO DE HIGIENE DENTAL) - SAÚDE DA FAMÍLIA

Classificação Nome

1º lugar Valeria Dos Reis Goncalves

11º “ Maria Auxiliadora De Lima


MÉDICO/ ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA

Classificação Nome

16º lugar Leonardo Rossi De Figueiredo Marinho

17º “ Joao Francisco Silva Champs

20º “ Pedro Ildefonso Dornellas Torres

22º “ Leonardo Rodrigues Farnezi


MÉDICO/ PEDIATRIA

Classificação Nome

22º lugar Juliana Goulart Dias Da Costa

23º “ Wanda Lucia Marcal

24º “ Denielle Dutra Ferreira

26º “ Fernanda Vilaca Martins

27º “ Renato Alves Da Silva

29º “ Leticia Maria Trindade Piza De Oliveira

31º “ Daniela Pereira Gobira

34º “ Alessandra Gazire Alves Affonso

39º “ Heloisa Goncalves Mendonca De Almeida

40º “ Vivianne Horta Da Silva

41º “ Rodrigo Rezende Arantes

46º “ Liz Custodio Souza Seabra

48º “ Marcela Cristine Da Silva

51º “ Paula Nery Gomes Carneiro

54º “ Leticia Veiga Lima


Ato de 19 de outubro de 2017, publicado no DOM de 20 de outubro de 2017.


CIRURGIÃO DENTISTA/ CIRURGIA E TRAUMATOLOGIA BUCO-MAXILO-FACIAL

Classificação Nome

1º lugar Beatriz Guimaraes De Sousa

3º “ Marina Guimaraes Fraga


CIRURGIÃO DENTISTA/ PRÓTESE DENTÁRIA

Classificação Nome

3º lugar Ivan Alvarenga Moreira Dos Santos

5º “ Thais Polastri Antunes Resende


MÉDICO/ ACUPUNTURA

Classificação Nome

4º lugar Alfio Sampieri Traldi


MÉDICO/ CARDIOLOGIA

Classificação Nome

6º lugar Marco Antonio Bascope Mauriel

7º “ Joao Paulo De Castro Barbosa

8º “ Fabricio Pelucci Machado

9º “ Itamar Tadeu Goncalves Cardoso

11º “ Rochelle Coppo Militao Rausch


MÉDICO/ CLÍNICA MÉDICA

Classificação Nome

31º lugar Rodrigo Junio Silva

32º “ Eduardo Augusto Dos Santos Moreira Silva

34º “ Nathalia Da Cunha Borges

35º “ Lia Mircia Silva Costa

36º “ Gilberto Tadeu Nable

38º “ Luciana Araujo Teixeira Martins

39º “ Sonia Polakiewicz Faerman

40º “ Tatiana De Carvalho Espindola Pinheiro

41º “ Alexandre Santos De Carvalho

42º “ Raquel Dutra Miranda Carvalhais

44º “ Vinicius Calheiros Pereira Pinro

45º “ Sophia Braga Fidelis Campos

48º “ Maria Eugenia Abreu Moreira Ghedini


MÉDICO/ GINECOLOGIA E OBSTETRÍCIA

Classificação Nome

13º lugar Gisele Rotschild

17º “ Luciana Rezende Pais

21º “ Paula Guastaferro Magalhaes

22º “ Leda Maria Mendes Souza


MÉDICO/ OFTALMOLOGIA

Classificação Nome

4º lugar Bruna Assis Chaves


MÉDICO/ PSIQUIATRIA

Classificação Nome

26º lugar Luciano Carneiro De Lima

30º “ Ana Julia Leite Ferraz Da Costa

34º “ Mariane Silveira Barbosa

38º “ Paulo De Tarso Rodrigues Alves Affonso

41º “ Kelly Maria Fonseca


Ato de 16 de novembro de 2017, publicado no DOM de 17 de novembro de 2017.


TÉCNICO DE SERVIÇOS DE SAÚDE/ TÉCNICO EM ENFERMAGEM/ SAÚDE DA FAMÍLIA

Classificação Nome

84º lugar Kevia Garofalo Evaristo Do Nascimento

85º “ Neuza Borges Dos Reis

86º “ Vanessa Paula Nunes Ferreira

87º “ Andreia Freire Fonseca


MÉDICO/ SAÚDE DA FAMÍLIA

Classificação Nome

39º lugar Ana Flavia Aparecida Silva

43º “ Liange De Carvalho Mialaret

45º “ Lucas Leonardo Knupp Dos Santos

47º “ Rossine Simoes Batista

48º “ Aline Silva Gontijo Ligeiro

50º “ Simone Teixeira

52º “ Marcio Henrique Ribeiro Machado

53º “ Joyce Espeschit De Morais

54º “ Paula Siqueira Lima

58º “ Bruna Calado Pena

60º “ Dario Grossi Junior

62º “ Francisco Bonifacio De Oliveira Mendes

64º “ Luiz Henrique Parolin Silva

65º “ Clarice Rizzi Lage

66º “ Cristiane Jorge Rodrigues Lima

70º “ Maria Cysne Barbosa

72º “ Pierre Luis Duarte Silva

75º “ Juliana Nascimento Santos

77º “ Pedro Henrique Ferreira Guimaraes

82º “ Martin Kenichi Yuami

83º “ Larissa Carvalho Silveira

86º “ Larissa Pereira Simao

90º “ Nathalia Aparecida Hoelzle Lousada Silva


MÉDICO/ CIRURGIA GERAL

Classificação Nome

11º lugar Cesar Augusto Silva Fernandes

13º “ Carolina Nazareth Valadares

18º “ Jorge Luiz Firmo De Paiva


MÉDICO/ UROLOGIA

Classificação Nome

1º lugar Luciano Salles Lage

2º “ Rafael Morroni De Oliveira


Ato de 21 de dezembro de 2017, publicado no DOM de 22 de dezembro de 2017.


ENFERMEIRO/ SAÚDE PÚBLICA OU EPIDEMIOLOGIA

Classificação Nome

24º lugar Jose Jacinto Da Mota Junior

25º “ Fernanda Christina Marques Avelar


MÉDICO/ CIRURGIA GERAL

Classificação Nome

21º lugar Thalita Ezequiel De Souza

22º “ Vinicius Gontijo Goncalves

25º “ Ricardo Fonseca Canan

26º “ Hedelberto Barbosa Goncalves

29º “ Thais Aparecida De Souza Silva


MÉDICO/ INFECTOLOGIA

Classificação Nome

5º lugar Julia Fonseca De Morais Caporali


MÉDICO/ SAÚDE DA FAMÍLIA

Classificação Nome

97º lugar Jamile Fatima Da Silva Mota

103º “ Livia De Oliveira Coutinho

105º “ Amanda Simoes Amaral

109º “ Henrique Lopes Lemos De Oliveira

110º “ Patricia Roberta Silva Abreu

113º “ Camila Catizani Alvim

114º “ Nadia David Peres

117º “ Michelline Guilherme Correa Barbosa

120º “ Cristiane Gomes De Barros Ferreira

123º “ Priscila Lisboa Figueiredo

125º “ Rafael Antonio Madeira Paulo

129º “ Juliana Silva Dias

131º “ Bruna Schneider Pinto Coelho

132º “ Pedro Raffael Farias Ferreira

134º “ Raphael Campos De Melo Iani

136º “ Nathalia Teixeira Nunes Barbosa

138º “ David Galdino Netto

139º “ Nayara Silveira Maia

140º “ Leandro Henrique Resende

142º “ Thiago Penido Moreira Ferreira

143º “ Raiza De Almeida Aguiar

144º “ Marianne Alice Dos Santos

146º “ Wallace Fernandes Diniz

148º “ Luciana Moreira Santa Rosa Tonussi

149º “ Ana Olivia Oliveira De Camargo


Ato de 18 de janeiro de 2018, publicado no DOM de 19 de janeiro de 2018.


ENFERMEIRO/ SAÚDE PÚBLICA OU EPIDEMIOLOGIA

Classificação Nome

26º lugar Dayanne Kelly Alves Santana Fonseca

27º “ Camila Santana Mourao

30º “ Maria Angela De Azevedo Santos

32º “ Cynara Kaliny Ribeiro Braz


MÉDICO/ CIRURGIA GERAL

Classificação Nome

31º lugar Eduardo Carvalho De Medeiros

32º “ Fabio Teixeira Fernandes

34º “ Eriedson Ferreira Scotini

36º “ Yuri Lobato Guimaraes

38º “ Luddi Luiz De Oliveira

39º “ Cecilia Alcantara Braga


MÉDICO/ DERMATOLOGIA

Classificação Nome

4º lugar Rosana Rocon Siqueira

5º “ Joana Mendes Bretas


MÉDICO/ INFECTOLOGIA

Classificação Nome

7º lugar Raquel Monteiro De Moraes


MÉDICO/ NEUROLOGIA

Classificação Nome

3º lugar Laura De Godoy Rousseff Prado

4º “ Priscila Amorim Soares

5º “ Frederico Carvalho De Medeiros


MÉDICO/ SAÚDE DA FAMÍLIA

Classificação Nome

155º lugar Lilian Lara Santos

157º “ Lidia Dutra Barros

158º “ Daniel Davi Guedes De Moura

159º “ Juliana Fernandes Batista Coutinho

160º “ Livia Tanure Sant Anna

161º “ Fernanda Deodato Rosa Lima

162º “ Alessyo Patrick De Sa Rocha

163º “ Fernando Afranio Palmeira De Oliveira

165º “ Elayne Alayne Braga De Deus

167º “ Laiane Tabata Souza Corgosinho

172º “ Vivian Regina Santos Bianchi

174º “ Izabella Vieira Souto

175º “ Alexandre Garcia Ferreira

180º “ Manon Campos De Oliveira Zocrato

181º “ Maria Camila Ferreira Nunes

183º “ Gabriela Coqueiro Da Silveira

187º “ Jose Do Patrocinio Bacelete Neto

189º “ Ana Catarina Onofri Dantas

190º “ Pollyanna Jessica Martins Oliveira

191º “ Saulo Borges Pena

193º “ Helen Oliveira Faria De Assis Rocha

194º “ Rodrigo Goncalves De Souza

196º “ Diogenes Coelho Junior

198º “ Julio Cesar Miranda Rosa

199º “ Gabriela Miranda Mendes

200º “ Fernanda Scaramello Goncalves Dutra

202º “ Rodrigo Penzin Alves Martins

203º “ Marcia Andrea Coutinho Mattos

205º “ Gabriela Luiza Sevidanes

207º “ Fabiola Leonor Passos Possas


Revogam-se os atos de nomeação dos candidatos abaixo relacionados, pelo descumprimento do disposto no inciso I do art. 7 da Lei Municipal n° 7.169 de 30/08/1996.


Ato de 19 de outubro de 2017, publicado no DOM de 20 de outubro de 2017.


MÉDICO/ CLÍNICA MÉDICA

Classificação Nome

46º lugar Marcos Victor Prosdocimi Diniz


Ato de 21 de dezembro de 2017, publicado no DOM de 22 de dezembro de 2017.


MÉDICO/ CIRURGIA GERAL

Classificação Nome

28º lugar Maria De Lourdes Tavares


Revogam-se os atos de nomeação dos candidatos abaixo relacionados, por motivo de reclassificação, com fulcro no § 1º do art. 12, da Lei Municipal 7.169 de 30/08/1996.


Ato de 21 de setembro de 2017, publicado no DOM de 22 de setembro de 2017.


MÉDICO/ PEDIATRIA

Classificação Nome

28º lugar Debora Mattoso Lemos

33º “ Daniele Falci De Oliveira

35º “ Rubia Rosa Ferreira

36º “ Fernanda Matos De Siqueira

37º “ Ana Laura Vorcaro De Toledo

38º “ Raquel Neves Ruas

43º “ Mariana Ferreira Fernandes

52º “ Valeria Goncalves Dos Santos Guedes


Ato de 19 de outubro de 2017, publicado no DOM de 20 de outubro de 2017.


CIRURGIÃO DENTISTA/ CIRURGIA E TRAUMATOLOGIA BUCO-MAXILO-FACIAL

Classificação Nome

2º lugar Kelly Dos Anjos Melo


CIRURGIÃO DENTISTA/ PRÓTESE DENTÁRIA

Classificação Nome

9º lugar Sheila Goncalves Malaquias


MÉDICO/ CLÍNICA MÉDICA

Classificação Nome

33º lugar Cristiane Buchemi Cardoso Martins Da Costa

43º “ Marcela Rocha Reis


MÉDICO/ GINECOLOGIA E OBSTETRÍCIA

Classificação Nome

12º lugar Juliana Maria De Faria


MÉDICO/ PSIQUIATRIA

Classificação Nome

31º lugar Maria Raquel Ferraz De Melo Vieira

39º “ Laira Marion

40º “ Natalia Chaves Pessoa


Ato de 16 de novembro de 2017, publicado no DOM de 17 de novembro de 2017.


MÉDICO/ SAÚDE DA FAMÍLIA

Classificação Nome

35º lugar Thiago Rebuiti Carvalho

36º “ Vanessa Barbosa Silva

37º “ Raphael Ribeiro Teles Dos Santos

51º “ Felipe Lima Magalhaes

57º “ Sheila De Oliveira Rezende E Silva

69º “ Thiago Araujo Maciel

71º “ Soraia Cerqueira Pereira

73º “ Nicele Silvestre Monteiro

74º “ Fabio Araujo Gomes De Castro

85º “ Jose Carlos Sizino Franco Filho

89º “ Scheilla De Lima Bastos


Ato de 21 de dezembro de 2017, publicado no DOM de 22 de dezembro de 2017.


MÉDICO/ SAÚDE DA FAMÍLIA

Classificação Nome

101º lugar Ludmylla Gomes Neves

106º “ Clarissa Santos Lages

107º “ Priscilla Bedeschi Araujo

118º “ Magnus Cesar Mendes De Souza

119º “ Renato De Oliveira Barbosa Junior

122º “ Diogo Tinum Da Silva

127º “ Cinthia Tosatti Martins

141º “ Guilherme Dias Alves

154º “ Ana Carolina Ferreira Gomes


Ato de 18 de janeiro de 2018, publicado no DOM de 19 de janeiro de 2018.


ENFERMEIRO/ SAÚDE PÚBLICA OU EPIDEMIOLOGIA

Classificação Nome

28º lugar Alaice Polyana Da Silva Oliveira

29º “ Amaziles Barreto De Melo


MÉDICO/ SAÚDE DA FAMÍLIA

Classificação Nome

164º lugar Ivan Lopes Bonisson Silva

173º “ Lucas Jardim Prates

179º “ Eric Vinicius Avila Pires

185º “ Caroline Ferreira Peres

204º “ Veronica Campos

206º “ Livia Franco Franklin


Belo Horizonte, 16 de março de 2018


Alexandre Kalil

Prefeito de Belo Horizonte

André Abreu Reis

Secretário Municipal de Planejamento, Orçamento e Gestão



versão de impressão  Voltar
.
Calendário ano de:
pesquisa
   Assunto:
   
   Critério:
   Com todas as palavras
   Com a expressão
   Com qualquer uma
     das palavras
 
   Período:
   data inicial
   data final  
.
pesquisa avançada