DOM - Diário Oficial do Município
Sábado, 10 de Fevereiro de 2018
Ano XXIV - Edição N.: 5473
Poder Executivo
AA-Secretaria Municipal de Saúde - Hospital Metropolitano Odilon Behrens

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO - EDITAL 031/2017

 

O Superintendente do Hospital Metropolitano Odilon Behrens, Danilo Borges Matias, no uso de suas atribuições legais, torna público o resultado do Processo Seletivo Simplificado – Edital 031/2017, para o cargo de Técnico de Serviço de Saúde – Técnico em Enfermagem, conforme listagem abaixo:

 

CANDIDATOS HABILITADOS / CLASSIFICADOS

 

CLAS.

NOME

TITULOS

NOTA

NOTA FINAL

1

JUNIA VIEIRA SILVA GAZETA

100

15

115

2

SILVANIA ESTEVAN DE SOUZA

100

14

114

3

MARCIA REGINA PAZ DOS SANTOS

100

13

113

4

SARA DUTRA CHUCRE

100

12

112

5

FABRICIA ALVES SALGADO

100

r

111

6

ANA MARIA DA SILVA

100

11

111

7

SANDRA APARECIDA ROCHA

100

11

111

8

NEUSIMAR GONÇALVES DA ROCHA FERREIRA

100

10

110

9

ILZA CARLOS MENDES

100

10

110

10

VANIA PATRICIA DOS SANTOS VASCONCELLOS

95

14

109

11

SIONE MARIA CORDEIRO DE JESUS

95

11

106

12

FABIANA VIEIRA SILVA

90

11

101

13

ANA FLAVIA PEREIRA LOPES

85

10

95

14

NIZIA MARIA FIDELIS

75

12

87

15

KATIA APARECIDA DE ALMEIDA

75

12

87

16

ELIANE RODRIGUES BARBOSA

75

13

83

17

MARA LUCIA ALVES MACEDO

70

12

82

18

WENDELL GOMES CAMARGO

60

12

72

19

ROSILENE VENTURA MARTINS

60

11

71

20

FERNANDA MOURA DOS SANTOS

55

13

68

21

MARINETE PEREIRA OLIVEIRA

55

10

65

22

LEANDRA DE FREITAS FIRMINO

50

12

62

23

SORAYA LOPES SOARES

40

11

51

24

MARINA SILVA SANTOS

35

14

49

25

FATIMA DA SILVA SOUZA

35

13

48

26

VITOR PAULO VALADARES RODRIGUES DAS CHAGAS

35

10

45

27

FLAVIA EVANGELISTA DA SILVA

30

15

45

28

ROSANA DE ASSIS SANTOS

30

15

45

29

HELIO PEREIRA COELHO

30

14

44

30

CLAUDIA MARCIA DE AMORIM

30

12

42

31

GRACIANE XAVIER FERREIRA

30

11

41

32

TAMIRES MIRANDA BRAGA

30

11

41

33

CRISTIANO MARQUES FERREIRA

25

14

39

34

JUSSARA DE JESUS VALADARES

25

14

39

35

DULCEMARY LEITE PEREIRA PRATO

25

13

38

36

GISLAINE SILVIA DOS SANTOS

25

12

37

37

HORTENCIA RODRIGUES CAMPOS CORREIA

25

12

37

38

NORMA SUELY DA SILVA SOUZA SANTOS

25

10

35

39

ROSANA GERALDA BARBOSA DE ALMEIDA

20

14

34

40

VALDENE MARTINS DE LIMA

20

13

33

41

DANIELA ALVES MOREIRA

20

13

33

42

GABRIELE CRISTINA FERNANDES PEREIRA

20

13

33

43

ROBSON SOARES FERNANDES

20

12

32

44

MARIA AUXILIADORA SILVEIRA DOS SANTOS

20

11

31

45

HELEN FERNANDA DA SILVA

20

11

31

46

MARIA JOSE ANTONIO

20

10

30

47

ADRIANA FERREIRA DINIZ

20

10

30

48

DORALICE DIAS DA SILVA

15

12

27

49

NILZA PEREIRA SOUZA

15

12

27

50

SUELI ESTHER ARAUJO

15

12

27

51

TEREZINHA DE JESUS VALE

15

10

25

52

ROSELUCE AMADOR DE ALMEIDA

10

13

23

53

GEISE NAZARETH FERREIRA

10

13

23

54

RONAN MEDEIROS GONÇALVES

10

12

22

55

JOSE FONTELLA CEREJO FILHO

10

11

21

56

ANDREIA CRESSELHA PINHEIRO

10

11

21

57

MARIA DA SOLIDADE DE JESUS

10

11

21

58

APARECIDA BERTONI DAMASIO

5

13

18

59

EVA GONÇALVES DE OLIVEIRA

5

11

16

60

MARIA DE FATIMA GONÇALVES RODRIGUES

5

11

16

61

VERA LUCIA DE SOUZA CORREIA

5

10

15

62

MARILENE DOS REIS FIGUEREDO

5

10

15

63

ADILA EVANGELISTA ARAUJO DIAS

0

14

14

64

RAFAEL MARTINS ALVES

0

13

13

65

ELSON ALEX OLIVEIRA CARDOSO

0

11

11

66

GENI ANA SOARES

0

10

10

67

TIAGO VINICIUS DA SILVA

0

10

10

 

CANDIDATOS INABILITADOS EM DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 2.2.2 DO EDITAL

 

STEFANIE JAINA SOUZA SOARES

SOELIA GOMES DOS SANTOS

SCHEILA APARECIDA MARTINS DE SOUZA

SOELIA GOMES DOS SANTOS

SILDELAINE DO ROSARIO SIQUEIRA

VANESSA MARIA AMARAL LEITE DE FREITAS

RAQUEL JAQUELINE DE JESUS AZEVEDO

EDYLARA STEFANY GONÇALVES NEVES

MAGDA APARECIDA DE JESUS

FLAVIANA MARA TEIXEIRA AMANCIO

NATALIA FEITOSA PEREIRA

CRISTINA APARECIDA RIBEIRO CHAVES DOS SANTOS

CLEICIANE GOMES FERREIRA

LUCIANA DIAS DA SILVA

SABRINA DA SILVA MARTINS REIS

WANDA MARTINS GONÇALVES SILVA

DELIANE MARIA DE SOUZA

EVANS CRISTIAN DOS SANTOS VENTURA

SONIA MOREIRA MENDES

ROSANGELA DA SILVA OLIVEIRA

 

CANDIDATOS INABILITADOS EM DESCUMPRIMENTO DO SUBITEM 4.2.3 DO EDITAL

 

ANA CLAUDIA DE SOUZA

CLEUSA MARIA DE ALMEIDA

CRISTINA ALVES DA SILVA

DANIELE APARECIDA DE SENA

FABETE FERNANDES COSTA FIDELIS

FRANCIELLE CRISTINA RODRIGUES SILVA

GLAUCIA DE ASSIS DA COSTA

HOSANA PEREIRA RIBEIRO

IEDA MARIA DOS SANTOS SILVA

JESSICA NAYARA BARBISA DA SILVA

JULIANA FERNANDES DE SOUZA

MAIZA LORRAINE POMUCENO RIBEIRO

MARIA DO SAGRADO CORAÇAO

MARIA JOSE CHAMON

NAIR RIBEIRO SOARES DA MATA

NATALIA LILIAN SANTOS E FREITAS

RAIMUNDA ODILENA BARBOSA DA CUNHA

ROSANGELA CARVALHO CALDEIRA

SUZELI MARIA DA SILVA

VALQUIRIA CRISOSTOMO VARGAS

ALESSANDRA MARIA DE MIRANDA

ALESSANDRA VIANA AVELINO

CARMEN EDIONE GUEDES

CAROLINE LONANY AMORIM F. VALADARES

DIVINA MARIA BATISTA

ELIAS VIEIRA DAS NEVES

ILSA MARIA MOREIRA

JUCELIA CRISTINA RIBEIRO

LIGIA MARIA DE SOUZA

LINDAURA DE FREITAS SOUZA

LUCIANA DIAS DE OLIVEIRA

MARCIONILIA DE SOUZA PEREIRA

MARIA DA PENHA VALADARES REIS

MARIA DE LOURDES DINIZ

PATRICIA PEREIRA EFIGENIO

QUENIA ALVES DE ALMEIDA

ROBERTA KEVIA MEIRA

ROSIMARY BORGES PERREIRA

TEREZINHA DE FATIMA DA SILVA

ANA LUCIA ADOLFO RODRIGUES

ANDREIA AUGUSTA SEBASTIAO

EZEQUIEL BATISTA DE AZEVEDO

GUILHERMINA ASTERNA COSTA MOREIRA

LIEIDE MARTINS FERREIRA

MARIA CONCEBIDA LEMES SOARES

ROSALIA SOUSA SANTOS

VANIA ALVES DIAS SOUSA

TELMA LEMES MOREIRA DA SILVA

NEIDE JONE DOS SANTOS

CRISTIANE SARAIVA MOURA

FRANCIELE ALVES PEREIRA

FERNANDA REGINA SILVA GIUGLIELMELLE

VANAIDE DIAS SELES

PATRICIA EDWIGES DE CASTRO DOS SANTOS

CLAUDINEI FLORINDO DOS SANTOS

LUCIENE FAGUNDES ALVES

 

CANDIDATOS AUSENTES NA PROVA

 

ADIRLANE MARIA TEIXEIRA DE F RODRIGUES

ALESSANDRA RAMOS DE OLIVEIRA

ANDREIA SANTOS DE SOUZA

CAROLINA SELLERA F. ROZA

CASSIA RODRIGUES RAMOS

ELAINE NOGUEIRA ALZIRA GIRANDA

FABIANA LEANDRO DISTANTE

GLEISON DE JESUS ROCHA

HELENIA GOMES EVANGELISTA DA SILVA

HOSANA INACIO TEODORA

JACQUELINE APARECIDA NUNES REIS

JUCILENE DOS SANTOS PEREIRA

LUCIANA APARECIDA DA SILVA

MARCELA E. CARVALHO

MARTA DA SILVA

NILZA DE FTIMA DA SILVA

RODRIGO DONELE DA SILVA CORREIA

ROSANA MIRANDA MARTINS

SEDINEIA COSTA

TATIANA ENELVA DO MONTE

VANESSA DE OLIVEIRA EVARISTO

WALDETE DOS SANTOS BATISTA PEREIRA

 

Belo Horizonte, 07 de fevereiro de 2018

 

Danilo Borges Matias

Superintendente

versão de impressão  Voltar
.
Calendário ano de:
pesquisa
   Assunto:
   
   Critério:
   Com todas as palavras
   Com a expressão
   Com qualquer uma
     das palavras
 
   Período:
   data inicial
   data final  
.
pesquisa avançada