DOM - Diário Oficial do Município
Tuesday, January 29, 2013
Ano XXVI - Edição N.: 4241
Poder Executivo
Secretaria Municipal de Serviços Urbanos - BHTRANS

COMUNICADO

CONCORRÊNCIA PÚBLICA N.º 02/2012


Objeto: Delegação Onerosa de 545 (quinhentas e quarenta e cinco) Permissões do Serviço e Transporte por Táxi do Município de Belo Horizonte na categoria Convencional, destinadas exclusivamente a pessoas físicas, sendo que, destas, 55 (cinquenta e cinco) Permissões são reservadas, preferencialmente, para licitantes portadores de deficiência, e 60 (sessenta) Permissões na categoria Acessível, destinadas exclusivamente a pessoas jurídicas, conforme condições estabelecidas no Edital, seus anexos e na legislação pertinente.


1. Em cumprimento à decisão proferida aos 04 de dezembro de 2012 pela 4ª Câmara Cível do Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais, nos autos do Agravo de Instrumento nº 1.0024.12.306225-9/001, a CEL declara DESCLASSIFICADA a proposta técnica apresentada pelo licitante JOSÉ ALVES FILHO, inscrito no certame sob o n.º 6199, que fica excluído da Relação de Licitantes habilitados publicada em 09/01/2013.


2. Em cumprimento à decisão proferida aos 26 de novembro de 2012 pela 7ª Câmara Cível do Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais, nos autos do Agravo de Instrumento nº 1.0024.12.292644-7/001, a CEL declara HABILITADO no certame o licitante RODRIGO SANTIAGO VIEIRA, inscrito sob o n.º 994, classificado no 1687º lugar.


Belo Horizonte, 28 de janeiro de 2013


Julio Cesar da Silva

Presidente da Comissão Especial de Licitação


DECISÃO DE RECURSO

CONCORRÊNCIA PÚBLICA N.º 02/2012


Objeto: Delegação Onerosa de 545 (quinhentas e quarenta e cinco) Permissões do Serviço e Transporte por Táxi do Município de Belo Horizonte na categoria Convencional, destinadas exclusivamente a pessoas físicas, sendo que, destas, 55 (cinquenta e cinco) Permissões são reservadas, preferencialmente, para licitantes portadores de deficiência, e 60 (sessenta) Permissões na categoria Acessível, destinadas exclusivamente a pessoas jurídicas, conforme condições estabelecidas no Edital, seus anexos e na legislação pertinente.

A Comissão Especial de Licitação – CEL, juntamente com o Diretor-Presidente da BHTRANS, no uso de suas atribuições, DECIDEM:


1 – DIVULGAR o resultado dos julgamentos dos recursos interpostos contra o resultado da habilitação publicado no DOM – Diário Oficial do Município em 09/01/2013:


LICITANTE

RECURSO

AIRTON DE SOUZA LIMA

INDEFERIDO

CLAUDIO SERGIO CAMARA FROES

INDEFERIDO

DEMETRIOS DE OLIVEIRA

INDEFERIDO

EDUARDO DOS SANTOS

INDEFERIDO

ELTON DE JESUS SOARES

INDEFERIDO

FÁBIO JOSÉ DE ALBUQUERQUE MIRANDA

INDEFERIDO

HENRIQUE DE SOUZA RODRIGUES

INDEFERIDO

IVAN ANTÔNIO PEREIRA

INDEFERIDO

JADIR GERALDO DE BARROS

INDEFERIDO

JOAQUIM SIMÕES LOPES

INDEFERIDO

JUNIO NOVAIS SOARES

INDEFERIDO

SAMUEL SIMÕES SOARES

INDEFERIDO

SEBASTIÃO HELVÉCIO SIMÕES DE MENDONÇA

INDEFERIDO

SERAFIM DE PAULA RODRIGUES

INDEFERIDO

SÉRGIO LEÃO DE SOUZA

INDEFERIDO

WANDERLEY CAETANO PINTO

INDEFERIDO


2 – MANTER inalterado o resultado da habilitação publicado no DOM – Diário Oficial do Município em 09/01/2013.


3 – DETERMINAR o prosseguimento do processo licitatório para que produza os seus efeitos legais e jurídicos.


Belo Horizonte, 28 de janeiro de 2013


Ramon Victor Cesar

Diretor-Presidente

Julio Cesar da Silva

Presidente da Comissão Especial de Licitação


HOMOLOGAÇÃO

CONCORRÊNCIA PÚBLICA N.º 02/2012


Objeto: Delegação Onerosa de 545 (quinhentas e quarenta e cinco) Permissões do Serviço de Transporte por Táxi do Município de Belo Horizonte na categoria Convencional, destinadas exclusivamente a pessoas físicas, sendo que, destas, 55 (cinquenta e cinco) Permissões são reservadas, preferencialmente, para licitantes portadores de deficiência, e 60 (sessenta) Permissões na categoria Acessível, destinadas exclusivamente a pessoas jurídicas, conforme condições estabelecidas no Edital, seus anexos e na legislação pertinente.

O Diretor-Presidente da BHTRANS, no uso de suas atribuições, considerando o processo licitatório em referência e a aprovação jurídica dos procedimentos, HOMOLOGA a licitação, no seu resultado, para que produza os efeitos legais e jurídicos e ADJUDICA o objeto licitado no Lote 1 referente a 545 (quinhentas e quarenta e cinco) Permissões na categoria Convencional, das quais 55 (cinquenta e cinco) são reservadas, preferencialmente, para Licitantes portadores de deficiência, sendo cada Permissão delegada a 1 (uma) Pessoa Física, aos licitantes listados abaixo pelo preço fixado no Edital, observados os termos do Edital, seus Anexos e das propostas técnicas apresentadas.


1 – Relação dos Licitantes - não portadores de deficiência:


CLASS.

INSCRIÇÃO

LICITANTE

4699

JOAO MATOSINHO QUIRINO

3578

ADRIANO RODRIGUES CORREIA

2997

SALVIO FAGUNDES DE OLIVEIRA

9345

NERLY GUALBERTO ROCHA

962

JOAO EVAGELISTA DE MIRANDA RAMALHO

1081

MÁRCIO BRETAS DA SILVA

6076

SILVIO SANTIAGO NEVES

167

GILBERTO MARIANO DUARTE

6261

MARCO ANTONIO LISBOA DA ROCHA LIMA

10º

3662

WILSON JOSE DE SOUSA

11º

391

ANDRE ADAUTO GONÇALVES DA SILVA

12º

393

JAIME ALVES NUNES

13º

1596

CICERO FERREIRA GUIMARÃES

14º

6993

JOSE BARTHO MAIA

15º

3703

WELSON CANDIDO DA SILVA

16º

1070

WANDER DE ARAUJO COSTA

17º

3070

ELMAR RENATO CORDEIRO

18º

2597

OSVALDO SILVINO NONATO NOGUEIRA

19º

1259

DIVINO ALVES DA SILVA

20º

191

ALESSIO FABIAN RENE LEAL

21º

6124

GUILHERME FERREIRA GLORIA

22º

3899

SIDNEY MARCOS DE OLIVEIRA

23º

4242

MAURICO DE OLIVEIRA REIS

24º

3081

JOSE CARLOS RIOS BARRETO

25º

666

SEBASTIAO NUNES DE CASTRO

26º

150

LEONARDO SILVEIRA VILELA

27º

9079

ANTONIO SALVADOR CAMPOS

28º

1957

CLECI CHACON PEGNOLATO

29º

322

VALMIR TEIXEIRA COSTA

30º

324

MARCELO BARBOSA DOMINGOS

31º

5985

CELIO FERREIRA DE OLIVEIRA

32º

1569

FLAVIO LUCIO FERREIRA GOMES

33º

5426

CLAYTON ANTONIO GONCALVES

34º

5257

ALDAIR RIBEIRO LIMA

35º

8261

DAVIDSON SANTOS FADEL

36º

1956

CLAYTON PETER MAIA

37º

4318

EDUARDO GOMES VIEIRA

38º

3326

WILSON CHARLES DOS SANTOS

39º

8916

JOAO BOSCO GOMES

40º

8536

EVERALDO SANTOS PORTELA

41º

3051

ADRIANO BICALHO PEREIRA

42º

3979

PAULO SERGIO PEREIRA

43º

3045

ANTONIO JOSE RODRIGUES

44º

2123

LEONARDO FABIO DE SOUZA

45º

137

LUIZ CLÁUDIO DOS SANTOS

46º

1652

JAIME OLIVEIRA REZENDE

47º

2927

VICENTE GONCALVES DA ROCHA

48º

1482

CARLOS ROBERTO DE CASTRO

49º

4432

OSVALDO MOREIRA DOS REIS

50º

6042

FERNANDO PEREIRA DA SILVA

51º

6018

JULIO BELLILO FILHO

52º

5579

EDVALDO ALMEIDA LIMA

53º

1431

ALEXANDRE SILVA DE ASSIS

54º

6326

HELBERT MARTINS ALVES

55º

5876

WANDERLEY EUSTAQUIO DE REZENDE

56º

325

PAULO FERNANDO DOS SANTOS

57º

6750

JOAO TIAGO DO NASCIMENTO

58º

2667

JESUS FRANCISCO DE OLIVEIRA

59º

6600

FRANCISCO DUARTE MALAQUIAS

60º

48

ALOISIO MARTINS TEIXEIRA

61º

1533

LUIS HENRIQUE DOS SANTOS

62º

894

ALEXANDRE GONÇAVES DA SILVA

63º

4243

MARLON FERNANDES DA FONSECA

64º

4150

PAULO ANTONIO CAPORALI PENA

65º

1414

JOAO TEIXEIRA DA COSTA

66º

1980

MANOEL TIMOTEO PEREIRA

67º

278

ANTONIO GOMES LUIZ

68º

1644

ELIOMAR NUNES REIS

69º

5567

ADAILTON FLORZINDO

70º

2374

ADRIANO ROBERTO DE CASTRO

71º

7814

LUCIANO PEREIRA DA COSTA

72º

7016

CLAUDIO SILVA DE OLIVEIRA

73º

1378

DIVALDO FRANCISCO VIEIRA AGUIAR

74º

563

PAULO RODRIGUES DE OLIVEIRA

75º

590

RAMON FELICIANO BARBOZA

76º

6330

JOSÉ CARLOS NETTO

77º

718

MUCIO DALMAZIO MACHADO

78º

4241

WILSON WELLINGTON PIMENTA

79º

5877

VAIR GILSON DE LIMA

80º

5626

EDSON LUIZ BITTENCOURT DE ALBUQUERQUE

81º

5778

LAERTE VIEIRA DE MORAIS

82º

4011

EMERSON CATARINO DA MOTA

83º

151

GERSON JOSE BRITO DE LEMOS

84º

6635

WILLIAM DA SILVA

85º

2234

FLÁVIO CAZITA DA CUNHA

86º

2113

EDSON APARECIDO TIOTI

87º

9

MARCO AURÉLIO CORREIA BOTELHO

88º

6208

ROMARIO TEODORO DE LIMA

89º

3947

ADILSON MARÇAL FERREIRA

90º

315

DENILSON ALEXANDRE DA ROCHA SILVA

91º

1496

VALTER RIBEIRO DE OLIVEIRA

92º

2053

GLEISON DE ARAUJO FERREIRA

93º

4707

LUIZ SERGIO DA SILVA MELO

94º

2231

AURELITO SOARES SENA

95º

7535

CELIO DOS SANTOS LIMA

96º

471

SEBASTIAO DOS SANTOS

97º

6151

PAULO ROBERTO ANTUNES DE ALMEIDA

98º

660

RODINEY MOREIRA PENIDO

99º

6434

WELLINGTON RAMOS ELMOGENES

100º

5932

MARCIO BATISTA FERREIRA

101º

3815

ALEX MORAES COUTINHO

102º

6453

FLAVIO GONCALVES RODRIGUES

103º

7414

SINESIO ALVES JARDIM

104º

4346

EDWARDS JOSE DE SOUZA

105º

8608

JOSE GERALDO DA SILVA

106º

3813

ALEXANDRE JOAQUIM DE ALMEIDA RESENDE

107º

3049

DOUGLAS MORAIS AYROLLA

108º

3664

WILSON GERALDO GILBERTI

109º

5076

MARCELO DE RESENDE PIRES

110º

3878

MARLOS ESDRAS SILVEIRA DE OLIVEIRA

111º

6414

RONALDO TADEU AFONSO FERREIRA

112º

3598

CLAUDIO FERRAZ BARBOSA

113º

1818

JOAO BATISTA VARELA VIANA

114º

7608

JOSE LEMAR BRAGA

115º

8464

ROGÉRIO ALVES PEREIRA

116º

57

NILSON JOSE DE SOUZA

117º

7028

MANOEL GERALDO CARDOSO DE ALMEIDA

118º

5938

VALTER ANICETO SOARES

119º

1308

DERALDO JOSE DO NASCIMENTO FILHO

120º

5271

VICENTE DE PAULO CAMPOS

121º

3068

ISAC MOREIRA NETO

122º

8034

ALBERTO EUSTAQUIO MOREIRA DIAS

123º

7295

ANTONIO CARDOSO

124º

441

WALDOMIRO RODRIGUES NETO

125º

9616

MARCELO DA SILVA

126º

6319

JOSE DALMO DE ASSIS

127º

2465

FERNANDO HENRIQUE DO NASCIMENTO

128º

5850

ALERSON PEREIRA

129º

60

GERALDO LIMA DANTAS

130º

6254

JOÃO BATISTA PARDIM

131º

1803

ELIAS GORONE RAMOS

132º

6423

SERGIO ANTONIO DE SOUZA

133º

6392

DJALMA JOSE DE MORAIS

134º

8266

RUBENS SILVA

135º

6377

ROGERIO RODRIGUES DINIZ

136º

7230

VICENTE INACIO MAIRINK

137º

6792

EDUARDO FERNANDES DOS SANTOS

138º

4833

PAULO CESAR LOBO

139º

6209

GILBERT ANTONIO DA SILVA

140º

3560

IVAHY ALVES COSTA

141º

9425

MARCUS VINICIUS SOARES BAMBIRRA

142º

952

WALDIR FERREIRA DE GODOY

143º

4197

JOSE LUCIO FERREIRA

144º

2772

RENATO ALVES MENDONCA

145º

5334

REGINALDO DUARTE

146º

3472

MACOS ANTONIO DIAS

147º

550

CESAR TEODORO SILVA

148º

6028

JOSÉ DOS SANTOS DOMINGUES

149º

5171

ISRAEL PEREIRA DO NASCIMENTO

150º

175

JOSÉ DONIZETE DA FONSECA

151º

3845

ANTÔNIO GARCIA VALADARES - SUB JUDICE

152º

7603

SEBASTIAO MANOEL FLORES

153º

4898

FABRICIO FRANCIOLI GALO

154º

4120

DILSON ANTONIO MARTINS

155º

4154

ANIZIO FERREIRA

156º

2917

FRANCISCO DE ASSIS REIS

157º

3787

ADIRSON AARAO JUNIOR

158º

2571

CLAUDINEI DOMINGUES LIMA

159º

3498

RAIMUNDO DE FATIMA FERREIRA

160º

5431

VENILTON ROMAI DE SOUZA

161º

7181

JACKSON DA SILVEIRA

162º

101

CARLOS RIBEIRO DE OLIVEIRA

163º

4439

OSVALDO JESUS DE ALMEIDA

164º

2330

LUIZ CLAUDIO DE CARVALHO

165º

6441

EDUARDO EVANGELISTA GOMES DOS SANTOS

166º

7989

VICENTE PEREIRA DE MAGALHAES

167º

5262

DEOSMAR BORGES JUNIOR

168º

1484

HELIO DAS DORES DE CASTRO

169º

572

JOAO ALBINO DA SILVA

170º

385

JOSE ADELIO GALVAO RAMOS

171º

4061

ALEXANDRE MAGNNO PINTO

172º

6483

LOURIVAL DE OLIVEIRA JUNIOR

173º

7597

MARCIO GUIMARAES RODRIGUES

174º

2011

MAURO SANTORIO

175º

3869

MAURO LUCIO DA ROCHA GOMES

176º

5744

RODRIGO GOMES PASCINE

177º

1490

ADESIL CARVALHO LEAL

178º

2093

ODILON GONTIJO FILHO

179º

414

WALDIR SILVA COSTA

180º

4067

ERLY CAIO MARTINS

181º

6512

JOSE DERALDO BOAS DOS SANTOS

182º

6577

JOSÉ CUSTÓDIO CAMPOS FILHO

183º

171

GERALDO LUIZ DA SILVA

184º

1585

AGOSTINHO PEREIRA DE AMORIM JUNIOR

185º

1970

GERALDO FERREIRA GUARDA

186º

1320

RODRIGO CASSIM FERREIRA

187º

993

BENJAMIN GONTIJO DO CARMO

188º

8272

JORGE SILVA DE OLIVEIRA

189º

180

JADIR SOUZA DA SILVA

190º

2513

JANUARIO DE ALMEIDA NETO

191º

878

JOSE FRANCISCO COSTA

192º

5549

ALEX CRISTIANO MENDES VIANA

193º

6128

GERALDO DE OLIVEIRA JUNIOR

194º

566

RICARDO LUIZ NEPOMUCENO

195º

3428

EDMILSON ALVES PEREIRA

196º

5270

MAGNO EUSTAQUIO MACEDO

197º

5251

JAIRO DA CUNHA MENEZES

198º

7077

LUIZ CARLOS FERNANDES DE AZEVEDO

199º

6303

SANDER MARCIO COIMBRA

200º

7639

MARIO LUCIO DE MAGALHAES

201º

1897

JORCELINO CANDIDO DE MIRANDA

202º

7617

GEOVANI PAULO DE SOUZA

203º

3749

GERSON DAS GRAÇAS FERNANDES

204º

2304

JULIO CESAR MUNIZ

205º

1995

MURILO CESAR MENDESMG

206º

7804

JOAO DE LIMA ROCHA

207º

2009

TARCISIO DA SILVEIRA E SILVA

208º

7911

SERGIO CARVALHO DE SANT ANA

209º

4931

JOSE CARLOS PEREIRA

210º

5003

SERGIO JOSE DE OLIVEIRA

211º

5575

FERNANDO JOSE DE BRITO CORDEIRO

212º

7078

MARIA MADALENA DOS PASSOS

213º

2056

JOSE CARLOS FERREIRA

214º

1373

MANOEL JOSE DOS SANTOS

215º

4101

CARLOS HENRIQUE DA SILVA

216º

533

DJALMA SOARES DE ANDRADE

217º

2782

REGINALDO QUINTELA DE ANDRADE

218º

6991

FABIANO MARTINS DA SILVA

219º

7730

ZILMO COSTA SANTOS

220º

4713

SEBASTIAO RODRIGUES CAMARGO

221º

5759

RONDINELLI BRAGA SOARES

222º

5566

ILSON JOSE DA SILVA

223º

3355

SERGIO ROBERTO FERREIRA

224º

376

BRUNO RODRIGUES COSTA

225º

2679

ANTONIO CARLOS DE FIGUEIREDO

226º

428

HUDSON ALEXANDRE GUIMARAES SOUTO

227º

3340

SEBASTIAO ALVES FARIA

228º

1168

SANDER ALVES

229º

6846

JAYME CARVALHO DA SILVA JUNIOR

230º

548

MARCELO CARMO DOS REIS

231º

2203

EDMUNDO FERREIRA DO NASCIMENTO

232º

8728

JARIO MIRANDA

233º

5177

ANTONIO CARLOS DA SILVA

234º

3389

WANDERSON BELMIRO DOS REIS

235º

6023

ALEXANDER ARNALDO DOS SANTOS

236º

3584

FLAVIO FERREIRA DA SILVA

237º

2291

HELDO PAULO DE ARAUJO

238º

7681

CLAYTON PINHEIRO HENRIQUES

239º

3098

AMAURI DA SILVA MARÇAL

240º

4155

CARLOS MAGNO RIBEIRO

241º

7315

LUCIO LUIZ SOARES

242º

2460

CARLOS VICTOR GIOVANNI JUNIOR

243º

915

GLADYSTON DA SILVA MOREIRA

244º

2224

GIOVANNI PEREIRA MIGUEL

245º

203

ALBERTO BASSOTO DA SILVA JUNIOR

246º

5791

HEBERT EVANGELISTA DA SILVA

247º

5692

MARCOS ANTONIO REZENDE

248º

8706

MARCIO OSTERNE FONSECA

249º

5382

JOSE ROMERIO GONCALVES

250º

405

AGUINALDO GREGORIO DOS SANTOS

251º

2966

MARCONI ALVES DOS SANTOS

252º

6258

VALMIR MOREIRA

253º

1982

JAIRO ALBINO DE OLIVEIRA - SUB JUDICE

254º

43

LÚCIO FLÁVIO PEREIRA

255º

1500

DORIVAL CLARET DE SOUSA

256º

3481

JOAO ALFREDO CHAVES DURAES JUNIOR

257º

1421

ANTONIO MOREIRA FILHO - SUB JUDICE

258º

8

JOSÉ EDUARDO DE FARIA

259º

1298

VICENTE VIEIRA DE SOUZA NETO

260º

1878

SEBASTIAO DIONISIO DA SILVA

261º

7299

AILTON DA SILVA

262º

8906

RICARDO EDUARDO COUTINHO

263º

6744

JOSE MARIO DAS DORES

264º

1993

MARCO ANTONIO ALVISI NEVES

265º

467

ALEXSON FAEDA

266º

681

FLAMARION FERREIRA DA SILVA

267º

5259

IGOR MARCELINO SANTOS

268º

2022

RUI MOREIRA

269º

3012

GERALDO ELCIO DOS REIS

270º

4955

WANDERLEY PEREIRA DE SOUSA

271º

9349

MARCELO HENRIQUE DUARTE

272º

5558

JOÃO BICALHO DINIS

273º

4044

ALDAIR CONCEIÇÃO DAMASCENO

274º

4094

ERINALDO GONÇALVES MENDES

275º

7492

CARLOS AMERICO DE QUEIROZ

276º

1868

LUIZ DE ARAUJO

277º

5795

MARCELO DA ROCHA SILVA

278º

7405

UBIRAJARA DA CRUZ

279º

4279

RODRIGO ANTONIO FARIA

280º

73

JOSÉ MARIA ALVES

281º

6507

RAMON CAMPOS DA SILVA

282º

5705

ADEMAR DE MORAES

283º

6575

CARLOS DA SILVA PEREIRA

284º

4315

ANTONIO DA SILVA

285º

1755

EULER CORREA DA SILVA

286º

3425

SEBASTIÃO ESTULANO PIMENTAL

287º

1245

JOEL RICARDO CAMILO

288º

5972

JOAQUIM QUARESMA CHAVES

289º

6630

LUCIANO OTONI FERNANDES

290º

930

BRAZ RAMOS DE OLIVEIRA

291º

4448

JORGE DIONÍSIO FERREIRA

292º

5346

GILSON MARTINS DO NASCIMENTO

293º

2565

VANDERLEY MENDES RIBEIRO

294º

2289

ANTONIO ALVES GONCALVES

295º

7022

SERGIO GOMES DE FREITAS

296º

3196

EVALDO ANTONIO SILVA

297º

2757

GILSON APARECIDO SILVA PAULA

298º

5389

ANDRE LUIZ FERREIRA

299º

617

JORGE FELIPE DE CASTRO MEDEIROS

300º

7711

VICENTE CUSTÓDIO RODRIGUES

301º

2363

JORGE GONÇALVES SOARES

302º

5893

MARCIAL VINICIUS DE SOUZA

303º

5565

EDUARDO HENRIQUE DIAS

304º

4492

JOMAR ALVES FERREIRA

305º

3303

VANDERLEY FRANCISCO DE SOUZA

306º

5900

JOAO DE DEUS DA SILVA

307º

1478

JUAREZ PEREIRA DA SILVA

308º

940

MANUEL MANINHO RIBEIRO JATOBA

309º

4260

ALSESSANDRO AUGUSTO GONÇALVES RIOS

310º

293

WEMERSON ALVES DE OLIVEIRA

311º

5515

SANZIO GUIMARAES DO CARMO

312º

7130

MARCIO FRANCISCO DA SILVA

313º

1730

LUIZ ALVES DE OLIVEIRA

314º

6300

ALTAIR DE ARAUJO

315º

2459

CLEYTON ANDERSON GONÇALVES

316º

6202

SILVANO VITOR DE FIGUEIREDO FARIAS

317º

3795

JOSE FRANCISCO DE SOUZA

318º

6785

NILTON DE SOUZA

319º

1609

LUIZ CLAUDIO HENRIQUE MOREIRA

320º

340

MILTON RODRIGUES

321º

6396

RANULFO DA SILVA LOPES JÚNIOR

322º

6174

ANDERSON KENNEDY SOARES

323º

1456

ADEMIR ALVES DE ARAÚJO

324º

1427

JOSÉ RENATO BATISTA FONTES

325º

3290

BERNARDO SILVERIO SILVA MELLO

326º

1330

LECILDE CALDEIRA MORAO

327º

8274

ONESIO XISTO DE SOUZA

328º

4400

CLAUDIO TEIXEIRA COSTA

329º

487

ANTONIO CARLOS DE ALCANTARA

330º

1435

LEONARDO MARTINS PEREIRA

331º

4076

PAULO AFONSO DE ARAUJO

332º

4928

VALDECIR DE JESUS SILVA FERREIRA

333º

4398

MANOEL FULGENCIO ALVARENGA DA CRUZ

334º

6148

JOSE HILTON DUARTE

335º

6864

FABIO PEREIRA BATISTA

336º

8299

JESUS AVELINO DOS ANJOS

337º

1808

ROUBERT DE OLIVEIRA VAZ

338º

5319

DAVIDSON DE MORAIS

339º

6325

VALDENIR DE CARVALHO

340º

2644

ANTONIO LIMA DOS SANTOS - SUB JUDICE

341º

7533

OLDAIR RIBEIRO DOS REIS

342º

2762

EBERVAL ROBERTO DA SILVA

343º

8305

ALEXANDRE SILVA MOREIRA

344º

5452

WILLIAN QUINTINO DE ANDRADE

345º

4036

CHARLTON DE ALMEIDA LOPES

346º

5211

ALESSANDRO DE OLIVEIRA HORTA

347º

7537

LEONARDO GARZEDIM DE ARAUJO

348º

7455

JOSE GREGORIO DA SILVA

349º

8418

RENATO JOSE CARVALHO

350º

7012

GENUIR CAETANO PINTO

351º

7351

CUSTODIO MAGESTE MARTINS VIEIRA

352º

6165

JORGE MARTINS

353º

4467

FABIO NUNES DE OLIVEIRA

354º

6048

MAURICIO CARDOSO LACERDA

355º

9082

BARNABE RIBEIRO

356º

3865

RAIMUNDO GERALDO ROCHA

357º

1640

NIVIO ALBANO DA COSTA JUNIOR

358º

4217

ROBSON VALENTIM DE SIQUEIRA

359º

7879

OSVALDO COIMBRA PEREIRA

360º

6240

WAMBERTO FELIX SOARES

361º

7380

VALDINEI COSTA DE JESUS CHAVES

362º

2929

NILTON DOS REIS CORREA

363º

1753

ROMILDO FLORIANO

364º

1309

HAMILTON DE SOUZA

365º

29

RALPH ARRUDA DE FREITAS

366º

4055

CÉSAR DE SOUZA CARMO

367º

4562

CELSO RICARDO SILVA

368º

6277

JOSE ROSA BRAGA

369º

3192

MARCIO RICARDO OLIVEIRA FERNANDES

370º

6306

EDER CLAUDIO DE SOUZA FILHO

371º

5472

RENATO ALVES DE AZEVEDO

372º

4788

ENEAS SILVA PEREIRA

373º

4228

SINVAL AUGUSTO BRANDÃO JÚNIOR

374º

4845

WILSON FELIX

375º

2274

EDUARDO MANSUETO DOS SANTOS

376º

1182

RONALD ZOCRATTO GOMES

377º

7677

CAIZER ALVES PEREIRA

378º

2680

ANTONIO JOSE FREDERICO

379º

4709

WILLIAM RODRIGO DOS SANTOS

380º

6126

RODRIGO MAGELA DA SILVA

381º

3356

PAULO ROBERTO MOREIRA DE SALES

382º

8678

OSVALDO MARQUES FILHO

383º

2547

GERALDO MAGELA DE SOUSA

384º

4616

LIBERATO ANTONIO FERREIRA HOMEM

385º

7697

HELBERT LUIZ LISBOA COSTA

386º

2940

RICARDO DE SOUZA SANTOS

387º

6140

GERALDO PATROCINIO DOS SANTOS

388º

3536

VAGNER SOARES BRAGA

389º

2879

GUILHERME JOSE DA SILVA

390º

6371

DANIEL LARANJEIRA DE CARVALHO

391º

3230

GUILHERME GUILHERME BARROSO

392º

6187

NARCISO GOMES DA SILVA

393º

7306

JOSE GONCALVES PRIMO

394º

1638

DAVANIO GERALDO RIBEIRO

395º

7883

ADEMIR CESAR CAMPOS

396º

4879

OSMAR SALES DE OLIVEIRA

397º

5136

MARCIO ANTONIO DE OLIVIRA

398º

8243

JOSE CESAR DE PAULA

399º

5358

ANTONIO RAIMUNDO LOUREDO

400º

1940

JOSE ANTONIO DA SILVA

401º

7741

MARCELO CHICARINI PEREIRA

402º

6087

JORGE DA SILVA MONTEIRO

403º

5002

VALDEMAR FERREIRA SEBASTIAO

404º

594

LAURO DE REZENDE

405º

785

RENATO DINIZ REZENDE

406º

7756

WOLNEY FLAVIO DO CARMO CAMPOS

407º

4499

RODNEY ANTONIO DA SILVA

408º

683

JAIRO GONÇALVES DA SILVA

409º

492

LASARO EUSTAQUIO RIBEIRO

410º

5546

SILVIO RODRIGUES DE ANDRADE

411º

2857

FRANCISCO VIEIRA FILHO

412º

3699

JOSE RODRIGUES NETO

413º

4575

ANTÔNIO DE AGUIAR

414º

3113

ANTONIO RIBEIRO DE FONTES

415º

6037

JOSE RICARDO GOMES MIRANDA

416º

5183

JOSE MARIA DA SILVA

417º

4756

MARCIO MARLEM TEIXEIRA

418º

4565

JOSÉ CARLOS DE ALMEIDA

419º

4732

ROBERTO CRISOSTOMO DOS REIS

420º

299

WARLEY DANIEL NERY PEREIRA

421º

3002

PATRICK DA SILVA SANTIAGO

422º

7034

EDSON LUCIO DE BRITO

423º

5041

REINALDO FERREIRA MELO

424º

5416

ANTONIO PAULO DOS REIS

425º

168

WAGNER GONÇALVES MOREIRA

426º

9309

AARAO MARCOS DA CRUZ

427º

6179

WAGNER HOFFMAN MESQUITA

428º

2457

ADMAR ANTONIO DE SOUZA

429º

1672

MARLON BOTELHO

430º

189

MAURO DE JESUS SANTOS

431º

5062

ANDERSON AMADO AMERICO

432º

4702

MARCOS CANDIDO DA ROCHA

433º

2813

JOÃO ALVES GONZAGA

434º

7654

GESSE ROBERTO DE FREITAS

435º

7851

DAVI CARDOSO

436º

3730

JEOVA DIAS LEITE

437º

235

GENILSON ADALBERTO DOS REIS

438º

6092

JORGE EUSTAQUIO NOGUEIRA DA GAMA

439º

6283

ALEXANDER MOREIRA DA SILVA

440º

7291

JOAO NATANAEL COSTA CARDOSO

441º

6369

GUSTAVO HENRIQUE ANDRADE RIBEIRO

442º

1953

ROBSON JOSÉ COSTA

443º

2647

GERALDO LELIS DA SILVA

444º

7919

GERALDO EUSTAQUIO COSTA

445º

8398

LUIZ DE SOUZA SPINDOLA JUNIOR

446º

2314

MARCOS RODRIGUES DA SILVA

447º

6621

JOSE ANDRE DE MARIA

448º

6421

NILTON BRAULINO DOS SANTOS DOURADO

449º

4505

LEONARDO STENNER AMBROSIO RIBEIRO

450º

586

CARLOS ALVES TORRES

451º

3260

ROBERTO EUSTAQUIO SILVA

452º

2969

MICHEL MORIYMA DA SILVA

453º

3463

IVAIR MELO FERREIRA

454º

5021

LUIZ CARLOS DIAS

455º

7523

ODILON FRANCA

456º

2851

ANDERSON MOREIRA

457º

4774

LUIZ GONZAGA DE SOUZA

458º

503

RODRIGO MARTINS DE GOUVEIA

459º

7982

CLODOALDO GONÇALO FIRMIANO

460º

4225

WILLIAM MARCELO RIBEIRO

461º

5689

EDSON PEREIRA

462º

3283

UBIRATA RANGEL TEIXEIRA

463º

5726

HAULIO SERGIO LIMA CARVALHO

464º

1303

EMERSON VIANA DE SOUSA LEAO

465º

6653

CHARLES PITA DE LOUREDO

466º

6571

HELDER ERIK FERREIRA PERDIGAO

467º

1885

GIOVANI SIMÕES

468º

2119

RONAN DE OLIVEIRA

469º

6718

SILVANO DA SILVA

470º

980

NEVITON JESUS DE ABREU

471º

6416

JORGE DOS SANTOS ALVES

472º

6267

LAUDIANO SOARES DA SILVA

473º

2342

ADILSON MOURAO COUTINHO

474º

5386

WALTER NASCIMENTO DE OLIVEIRA

475º

7153

MOISES FERREIRA DE OLIVEIRA

476º

1947

MAURO SERGIO DE FREITAS FONSECA

477º

3562

WILSON DE CAMPOS CARVALHO

478º

2888

GERALDO FERREIRA DOS SANTOS

479º

2361

WANDERSON DE SOUZA MARICI

480º

383

ANDERSON LUIZ ESTEVAM

481º

2645

IVAN DE MACEDO

482º

1471

DEUSDETE BARBOSA DE SOUSA

483º

6973

MARCELO GONÇALVES RIOS

484º

6336

LEONARDO COIMBRA JUSTINO

485º

6362

FÁBIO RIBEIRO GOMES

486º

1201

ADEMAR MENDES MELGAÇO

487º

3970

MARCELO ALEXANDRE SANTOS

488º

8677

JORGE RAIMUNDO DE MIRANDA

489º

7043

ADILSON JOSE DOS SANTOS

490º

210

JOSE ANTONIO DE SOUZA


2 – Relação dos Licitantes - portadores de deficiência:


CLASS.

INSCRIÇÃO

LICITANTE

870

EDIVALDO VENANCIO DA SILVA

5786

EMERSON MIRANDA DUARTE

2983

EXPEDITO RODRIGUES DOS REIS

6578

WELTON ANTONIO RIBEIRO

5496

ILSON GOMES DA SILVA

249

CELSO ANTUNES GONÇALVES

6819

SOTER CAIO BATISTA DE ABREU

8903

CARLOS ALBERTO FIGUEIREDO

6706

GERALDO MAGELA DOS SANTOS

10º

7972

JOÃO KENNEDY CARVALHO DA SILVA

11º

6861

CELIO PEREIRA NEVES

12º

7292

ROGERIO SIMIM

13º

6860

LAERCE HORTA ALVES

14º

7789

ANTONIO SOARES DE ABREU

15º

6570

MARCIO CARLOS DA SILVEIRA

16º

5383

ADÃO INACIO MAIRINK

17º

6144

JOAO CARLOS AUGUSTO DE FREITAS

18º

937

RENATO CEZAR PEREIRA

19º

7800

LUIZ CARLOS LOPES

20º

363

ENES MARQUES DE OLIVEIRA

21º

3962

JOAO EMILIO LAGES CASAES

22º

5430

MARCIO LOURENCO FERREIRA DE ALMEIDA

23º

5528

SIDINEI DE FREITAS BARROSO

24º

8785

JOHNNY LIMA DE ALMEIDA

25º

6897

LEANDRO CAETANO VITOR

26º

2477

BRUNO DANIEL GUEIRO DE SOUZA

27º

6928

SIDICLEY FERREIRA DE PAULA

28º

6139

GILDASIO SOARES

29º

6246

MATEUS DE SOUZA MARTINS

30º

4374

ANTÔNIO SÁVIO MIRANDA

31º

448

VALDENIR PEREIRA COSTA

32º

2674

ALMIR VIDAL MAIA

33º

6459

ALEX SANDRO FAGUNDES CALDEIRA

34º

6691

ELIAS RANGEL DA FONSECA

35º

7140

WELSON CARDOSO GARCIA

36º

9103

ANTONIO FELICIANO DE OLIVEIRA

37º

6874

ALVARO DA SILVA REIS

38º

4269

JACI PINHEIRO LOPES

39º

3496

ADEMILSON ROCHA

40º

9161

MIWALDO FERREIRA MACHADO

41º

6599

ALAN VICTOR DE ALMEIDA VALENTIM

42º

1452

VALDEIR AVANCINI

43º

2024

WANDERLEY UBIRAJARA SOLANO

44º

282

ADRIANO FERREIRA NUNES

45º

8480

ROBERTO MENDES RABELO

46º

8193

REINALDO ADRIANO ALVES

47º

1321

BRUNO RAPHAEL COSTA GREGO

48º

6765

GHERMAN DIOGO LEGNANE

49º

3826

ADILSON GERALDO DUARTE

50º

7686

MARCOS ANTONIO SANTOS

51º

142

ALEXANDRE ANGELO DA SILVA

52º

8735

LUCIANO DOMINGOS ARAUJO

53º

2064

GILBERTO ARAUJO CÂMARA

54º

6773

ALEX ALVES GRIZANTE

55º

6823

RAFAEL SILVA BITTENCOURT PINTO


3 – A adjudicação é um ato que dá a expectativa de direito ao vencedor da licitação, devendo este aguardar a convocação por parte da BHTRANS para apresentar a documentação exigida para cadastro, conforme item 19 do Edital, sendo que, somente após a aprovação de toda documentação apresentada para cadastro será expedida a convocação para apresentação do veículo.


Belo Horizonte, 28 de janeiro de 2013


Ramon Victor Cesar

Diretor-Presidente

versão de impressão  Voltar
.
Calendário ano de:
pesquisa
   Assunto:
   
   Critério:
   Com todas as palavras
   Com a expressão
   Com qualquer uma
     das palavras
 
   Período:
   data inicial
   data final  
.
pesquisa avançada